Не люблю чужих детей - это диагноз?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю чужих детей - это диагноз? Вот свои, крестники - другое дело. А к чужим детям такого нет, хоть и не считаю себя черствой. У вас как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы не испытывать любви к чужим людям (дети ведь люди;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть дети, которые мненравятся с первого взгляда, даже чужие, а есть те, кто+ не нравится, раздражает, но это не беспочвенно... Ребенок зачастую отражение его родителей... И даже если не его вина, что он так воспитан, то все равно, лишний раз общаться не хочется...ИМХО, не диагноз.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за собой заметила, что меня раздражают те дети, чьи родители раздражают() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так чтобы любить - то я считаю, что можно только своих) а к чужим испытывать симпатию хотя где свои, где чужие...вопрос)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня почему-то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё просто: есть дети свои и есть все остальные. Разница огромна. К чужим детям, по сути, равнодушна. Благополучных - просто вижу, остаюсь равнодушна - ну дети и дети, не умиляют ни грамма. Немного раздражают "шумные" дети, и дети, которые любят выделываться на публику - т. е. стишки песенки. К неблагополучным - жалею, как любого другого человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и не должно)))), с чего их любить)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я не люблю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Чужих?? мне и свои -то не особо нравятся" (С):)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муа-ха-ха. я вообще никаких детей не люблю кроме своих, даже крестников и племянников терплю с трудом. стараюсь этого не показывать, но что-то не вижу желающих сгрузить на меня своих отпрысков :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, я своих не всегда люблю:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот у меня вопрос возник Если вы считаете правильным не любить чужих детей,то почему в детсадах-школах предъявляете претензии персоналу,что не так в вашим детям относятся?Они ведь тоже не обязаны любить чужих детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем чужих любить? я тоже не люблю. То есть я к ним нормально или никак отношусь, но любить чужих-зачем? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, надо???? :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне чужих любить проще - они от меня ничего не требуют. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много. Дети могут быть неприятны. Как и взрослые)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и не знала, что их надо любить))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас Мустиц меня поправит, но, насколько мне известно, для женщины - это нормально. Она "заточена" исключительно на своих детей, именно по этой причине(+) в некоторых странах , при приеме на работу учителем младших классов, отдают предпочтение мужчинам. Именно поэтому у меня няня-мужчина, с женщинами никак не складывалось)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный вопрос. Вот я не люблю детей (кроме своих), так я и не пошла в педагогический, хотя, меня туда принимали по результатам олимпиады и атестату без экзаменов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, большинство из нелюбящих детей все-таки не поступает в педучилище или пединститут Я равнодушно отношусь к животным, поэтому не рассматривала для себя ветеринарную академию.Что странного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раздражают дети - выскочки, которые перебирают внимание на себя В саду, на утренниках или в любых играх их слышнее всего, и все обязаны ими воскищаться - умиляться. А как правило, это просто от разбалованности и чрезмерного "развивания". Истинный талант всегда молчалив, поэтому нравятся дети, которые не лезут на первый план.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас