ОПТ ? как ищут поставщиков нужного товара сейчас, подскажите, а..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОПТ ? как ищут поставщиков нужного товара сейчас, подскажите, а.. чето я торможу, нужен товар закупить с НДС, в каких каталогах смотреть, кто знает?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, тема не ночная( но, очень нужны подсказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через гугл а что ищете-то? может, я помогу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой товар Вам нужен. У производителей, думаю, или у их официальных представителей... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за товар? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пароочистители Пароочистители нужны оптом, есть такое у кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите в Гугле какой именно пароочиститель хотите. Потом находите производителя или его представительство + заходите на их сайт - ищете контакты, звоните, договариваетесь о скидке, поставках, ценах, сроках. Вам для продажи я так понимаю? Т.е. партнерство интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для клиента на акцию нужно найти оптовую партию - с определенными характеристиками и +вложиться в цену...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много времени уже потратила, в инете много "мусора"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах