А у нас сегодня поздним вечером был весенний ливень!..

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас сегодня поздним вечером был весенний ливень!.. красота такая, шо и не передать ВАМ!вышла на лоджию стирку развесить, и замерла: по металлической крыше начал тихонько накрапать скромный дождик. Ну, я тазик - нафик в сторону )) И стала я рассматривать молодюсенькие светло зелёные листики каштана на изящно изогнутых веточках. Напротив светили два огромных фонаря! В его лучах мокрые кроны каштанчиков смотрелись сказочно красиво, как затейливый ажур! Стою я и вдыхаю ароматы, доносящиеся из ближайшей кондитерки. А в квартире муж люстру чинит, матерится), дети фокус очередной разучивают, копошатся картами, а я на лоджии балдЮ, как в юности. И тут вдруг в мою блажь неожиданно ворвался ливень! Так громко и резко; - я аж испугалась!( Потом втянулась))))) ТАК классно было. Но ливень шёл не долго, несколько минут, наверное. После него стоял такой зашибательный аромат...Давно я не обращала внимания на такую прелесть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю грозу в начале мая (ц).. да, люблю!) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вспоминала эту цитату, когда слушала этот дождь! зашла на ликарь, и ужаснулась темой о собаке, проклятии...решила написать что-нить позитивненькое.Мы на Нивках живём)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ТАК написали об этом,прямо почувствовала все
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас