Ищется хороший нотариус (доверенность на вывоз)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищется хороший нотариус (доверенность на вывоз) который бы заочно написал доверенность на вывоз ребенка.Увы, по-другому никак(((((Сколько бы это стоило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит заочно? Без подписи разрешающего? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись-это просто закорючка)) никто ее ни с чем сличает, наверное, потому что не с чемэто просто мои мысли, как на самом деле - я не знаю.иного выхода нет - бывший муж продолжает самоутверждаться (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж не захочет ли продолжить самоутвердиться, подав ребенка в розыск через Интерпол, к примеру?+ Вы потом никогда никуда не выедете.Плюс к этому - это повод для обращения в прокуратуру и большие проблемы для нотариуса.Да, отрицать не буду, есть нотариусы, которые это делают, но это до поры до времени, имхо.Я понимаю, что у вас сложная ситуация и сочувствую вам, но все же нарушать закон не советую.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что какой- то нотариус пойдет на такой риск [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вот именно через форум надо искать нотариуса, готово го публично согласиться на совершение преступления))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ на вопрос закорючка ли знает гугл по запросу - уголовный кодекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как б.муж узнает? не видела его года три, судьбой ребенка не интересуется,не поздравляет ни с ДР, ни с НГ. Когда что-то прошу,вроде и соглашается, но потом умышленно тянет время и в конце концов обламывает. Речь не только о доверенности.Дома мы или не дома- он в принципе никогда не знает и вряд ли узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме бывает и похлеще) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишите его родительских прав. Снимете проблемы с выездами, а заодно+ Обезопасите ребенка от возможного в будущем иска престарелого папы по выплате ему содержания...Грамотный юрист обеспечит достаточно быстрое течение судебного процесса и нужный результат. Да и дешевле оплатить услуги юриста 1 раз, чем каждый раз платить нотариусам за "липу" (а это не 3 коп.).И будете с решением суда ездить. [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нотариуса-анонима)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Да. Но есть ведь пути попроще. И дешевле. И без криминала А то ведь всякое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая интернет, у меня сложилось такое впечатление, что каждая вторая мама (после развода) ездит заграницу с ребенком без реального согласия отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы больше верьте, тому что пишут() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала(( сошла с дистанции на этапе сбора документов перед судомпомешали: крокодильи слезы папочки, когда его вызвали в опекунскийалименты - неплохие по мнению опекунского 750 грнмало жилплощади у меня (5 часть от 70кв.м) и много у отца 75 кв.на одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически - да,много практически - ни одного, если мне приспичило в отпуск.ну вот такая у меня работа - все внезапно и незапланированно, но зато с отпускными примерно в размере 70-80% от 5* Турции. И который год - не могу воспользоваться((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешение суда (только сделать надо заранее, все равно ведь, хоть и внезапно, но Каждый год выстреливает). Лишение родительских прав (кстати, отказ отца давать разрешения на выезд ребенка для отдыха за границу, учитывается при рассмотрении этого вопроса и опекунским, и судом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду пробовать подавать такой иск, конечно Но я читала,что от момента подачи и до решения - минимум 2 месяца. И дается решение сроком на 3-6 мес. Я ниже написала - мне почти никогда не удается запланировать отпуск за несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на опекунском совете куда вызывали моего БМ, в связи с моим желанием лишить его родительских прав, он сказал, что не отказывался никогда давать разрешение, просто я никогда его не просила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Просто Вы пришли неподготовленной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно просто всего не предусмотришь((а посоветовать было некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. Нотариуса не подскажу. А вот лишением Род прав заняться надо. К следующей поездке управитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя супер-пупер знакомая нотариус, которая неоднократно выдавала нам разрешения и т.д. ушла в полный отказ, когда я просила ее сделать азрешение только в пристутсвии БМ (я была заграницей).сказала, что ей лицензия дороже[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние несколько лет нотариусы не соглашаются на такое ни по знакомству ни за деньги. или говорят, что это будет стоить дороже чем путевка они не только лицензию могут потерять, но и в тюрьму сесть. Мне расказывали такой случай, с ребенком в поездке случилась неприятность, все вскрылось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою директрису прям перед вылетом остановили, не понравилась доверенность выписанная на три года. Звонили отцу ребёнка чтобы подтвердить, что это его сын, подпись на документе. Всё подтвердил, не понравилось. В срочном порядке искали нотариуса, который сделал доверенность, мужа подняли ни свет не заря, вылет был ранний. Всё было в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах