А реально ли купить билеты прямо перед поездом?,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли купить билеты прямо перед поездом?, в кассах естественно нету уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно ровно за 6 часов снимается бронь. Но нужно бдеть возле кассы )), простоять очередь, потом всех пропускать, чтобы за 5.55 до поезда спросить наличие мест. Мне всегда удавалось. Но если у кассирш заранее спросить, снимается ли бронь, то обычно говорят, что никакой брони нет. На самом деле есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнадежили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всегда беру за СУТКИ Можно на сайте ЮЖД выследить нужные билеты, но так называемую бронь снимают именно за сутки, а также за сутки можно сдать билеты с минимальными потерями, поэтому свободные места и появляются.Уезжала таким способом абсолютно в любой "сезон", конечно, для путешествий 1-2 человека такой способ подходит больше, чем для семей, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронь сейчас снимается за сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. за сутки [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а за сутки это прямо до минуты,то есть например в 13.09 я должна стоять у касс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до минуты.. ну минут на пять-десять, думаю, опоздать всё же можно) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах