А кто-то смотрит по 1+1 "Принц желает познакомиться"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то смотрит по 1+1 "Принц желает познакомиться"? По-моему, такой разводняк))))) Почему-то Лоренцо Медичи из Италии говорит по-польски (я польский кое-как знаю, поэтому сразу заметила) А черного "принца" из Ганы на Шулявке нашли, наверное?))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, насмеялась)) а "принца" с Шулявки на руки схватила и держит)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется Лоренцо - это Кривошапко через 15 лет [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно на ШУлявке, после разноса рынка, много ганцев без работы осталось. Вообще, меня удивило, что много наших девушек ведутся на негров, ой простите, афроамериканцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в целом ничего против них не имею (афроамериканцев), но у меня всегда ощущение, что в Украину попадают не лучшие их представители))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - такой же инфантильный мальчик-мачо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам Оля Полякова в стиле "все бабы, как бабы, одна я - баГиня" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля играет определенную роль пожизни, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роль мэстной леди Гаги)))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тонко вы заметили:))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него маман - полячка из Радзивилов, что ли, было в передаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сам он типа из Италии? Ну просто удивило, почему он по-польски говорит, если живет в Италии) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сьемку єтой передачи в Кишене на Григоренко, близко видела всех этих принцев -в все это шоу, в реале все происходило совсем не так как они это показали в одной из серий, а девушек сколько с ними ездит! Главное они вышли сходить в магазин живут на Левобережке, а оказались в Кишене на Позняках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не типа из Италии.. он приезжал в Украину , к примеру, в 2009 - когда никакими проектами не пахло. Так что он настоящий принцhttp://fakty.ua/17986-princ-lorenco-de-medichi-v-kieve-tak-mnogo-krasivyh-i-seksualnyh-devushek-ya-nadeyus-najti-zdes-sebe-nevestu[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, папа тот самый Медичи, а мама полячка. чего ж непонятного. Но раздолбай он еще тот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же написала, что меня смутило - польский язык. Если мама полячка, то правдоподобно, конечно+ Может он просто знает польский, и поскольку укр. и польский похожи - на нем и разговаривает (наполовину)[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно «Думаю, через год смогу свободно говорить по-украински!»)))) не смог))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж такси брали :) видать на Левобережке никто из суперов не согласился сниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах