А кто-то смотрит по 1+1 "Принц желает познакомиться"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то смотрит по 1+1 "Принц желает познакомиться"? По-моему, такой разводняк))))) Почему-то Лоренцо Медичи из Италии говорит по-польски (я польский кое-как знаю, поэтому сразу заметила) А черного "принца" из Ганы на Шулявке нашли, наверное?))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела, насмеялась)) а "принца" с Шулявки на руки схватила и держит)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется Лоренцо - это Кривошапко через 15 лет [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно на ШУлявке, после разноса рынка, много ганцев без работы осталось. Вообще, меня удивило, что много наших девушек ведутся на негров, ой простите, афроамериканцев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в целом ничего против них не имею (афроамериканцев), но у меня всегда ощущение, что в Украину попадают не лучшие их представители))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да - такой же инфантильный мальчик-мачо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вам Оля Полякова в стиле "все бабы, как бабы, одна я - баГиня" ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля играет определенную роль пожизни, и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

роль мэстной леди Гаги)))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как тонко вы заметили:))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него маман - полячка из Радзивилов, что ли, было в передаче.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сам он типа из Италии? Ну просто удивило, почему он по-польски говорит, если живет в Италии) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела сьемку єтой передачи в Кишене на Григоренко, близко видела всех этих принцев -в все это шоу, в реале все происходило совсем не так как они это показали в одной из серий, а девушек сколько с ними ездит! Главное они вышли сходить в магазин живут на Левобережке, а оказались в Кишене на Позняках!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не типа из Италии.. он приезжал в Украину , к примеру, в 2009 - когда никакими проектами не пахло. Так что он настоящий принцhttp://fakty.ua/17986-princ-lorenco-de-medichi-v-kieve-tak-mnogo-krasivyh-i-seksualnyh-devushek-ya-nadeyus-najti-zdes-sebe-nevestu[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, папа тот самый Медичи, а мама полячка. чего ж непонятного. Но раздолбай он еще тот..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я же написала, что меня смутило - польский язык. Если мама полячка, то правдоподобно, конечно+ Может он просто знает польский, и поскольку укр. и польский похожи - на нем и разговаривает (наполовину)[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, интересно «Думаю, через год смогу свободно говорить по-украински!»)))) не смог))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они ж такси брали :) видать на Левобережке никто из суперов не согласился сниматься.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас