Выбор нужного девайса - без помощи зала никуда

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор нужного девайса - без помощи зала никуда Подскажите какой оптимальный вариант замены компа мне нуженДано - работа в нете, дома работаю за стационарным компом.Но получается, я к нему привязана. А ведь с детьми погулять, съездить куда-нибудь хочется.Вот и мучаюсь уже пару дней, что мне нужно - и по цене доступное и с нужными функциями -работа с почтой (переписка, прикрепить файл), почитать новости ну и что-там еще))Мои рассуждения- ноутбук - больше у меня минусов ( габариты)- нетбук - айфон (вот не знаю даже как им пользоваться)-айпад (здесь я вообще динозавр)Думаю, что айфон - более оптимальный выбор. Пожалуйста, сориентируйте меня.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за айпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам однозначно нужен планшет, просто надо определиться: Айпад (соот прогр обесп Эпл) или остальные (раб на Андроид).Я за планшет на Андроид:HTC Flyer,Lenovo,Samsung [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за планшет Самсунг Галакси Таб 10.1, легче в управлении, дизайн хороший, ничем не хуже айпада, так еще и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айфон - телефон с интернетом, им можно пользоваться при необходимости, но он не заменит комп Имхо, ноут (есть маленькие тоненькие), или айпад (но я не фанат, тк люблю полноценную клаву)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все 4 есть, я бы выбрала нетбук на вашем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 использую для работы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Купили планшет Samsung, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпад. + один из около ста девайсов, которые у меня есть, и который я люблю так же, как хлебопечку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за планшет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гелакси таб легче в управлении чем айпад??? мы купили на свою голову такое чудо - валяется где-то уже пол года, всем лень искать зарядку от него.... корявое ПО ужаснопосле простого и логичного айпада пользоваться андроидом невозможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит айпад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u nas naobort, osobenno posle iTunes...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены от 5000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите HTC sensation XL, чудесная вещь, большой экран андроид, очень классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах