Куда податься? (работа)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда податься? (работа) 35 лет (наверно, кризис). Внешность далеко не модельная. Английского не знаю. ПК пользуюсь. В.о.педагог, филолог. Работала официально учителем, секретарем, методистом. Последние 6 лет неофициально: недвижимость, помощник стоматолога. Сейчас цветочки продаю. Ребенок вырос (13). А у меня ни работы, ни карьеры, ни бизнеса. Решила взяться за голову и найти приличную работу. В школу не хочу. Для секретарши старая....Куда податься?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, постою рядом. больной вопрос. Мне тоже 35, правда опыт продаж и англ. Но даже на собеседования не приглашают. Рассылаю резюме в пустоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас так бросает-то из стороны в сторону? Даже сложно ответить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репетиторство? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему старая для секретарши?)) мне очень нравятся "возрастные" секретарши )) я бы, к примеру, администратором куда-то пошла бы, если нужно было бы )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор. внешность привести в порядок() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирайтер, вычитка текстов, переводчик рус/ укр [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, копирайт, редактор сайтов, как вариант фриланс() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что предложат, что подвернется - за то и хватаюсь. Пока ребенок был маленький - работала в школе (не полный день, рядом с домом...да и куда еще возьмут?). Потом захотелось зарабатывать больше. Начала хвататься за все подряд...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело. Дети знакомых. И как ни странно, поступили... Брала учебник для поступающих и гнала все темы. Объясняю я хорошо, понятно. Но темы-то надо вызубрить, а при мне не очень=то зубрили. Наверное, в последнюю ночь перед экзаменом. Поступили...Я думала об этом. Но многие ведь хотят преподавателей вузов, чтобы была гарантия поступления...И опять же работа не постоянная, не стабильная...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну... полно девушек 20-25.... Кто возьмет старую жирную корову? Или это у меня комплексы???[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не работала администратором. Вряд ли возьмут... + надо скинуть 20 кило, а это не так просто... Давно пытаюсь худеть...с переменным успехом. Сейчас на стадии, когда все вернулось... стыдно...но говорю честно...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! Спасибо за мыслю!!! Не зря написала, что-то посоветовали... Попытаюсь искать...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привести в порядок не = похудеть, хотя тоже неплохо) просто - прическа, тонус, макияжна счет опыта - не боги горшки обжигают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же проблема. только я узкопрофильный технарь и по умолчанию не интересна работодателям:) бухгалтерия только первичка, делопроизводство не знаю:) ну и тд. а хочется реализоваться, какбы, да и мозги едут не спеша..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем для поступления? деток маленьких учить, младшие - средние классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...мне 37 и я была бы чудесным администратором :) умница, красавица, спортсменка )))) с опытом общения и чувством юмора :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким настроем слона не продадите. толковая секретарь 30-50 лет намного лучше чем юное создание которое всему учить нужно.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же, думала про недвижимость, но не пробовала. Что вам там не подошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как подойти к вопросу) я никому и никогда не даю гарантии поступления() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не поняли. Я не против репетиторства. Но я не считаю это стабильной работой с перспективой роста. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это - похудеть. Остальное - не проблема. Если толстая, то как не фуфырься, сало портит всё.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - да.... Но в 35 с в.о. работать секретаршей...как-то не солидно... Уж лучше администратор.Продать слона - легко! Устроить акцию и сделать супер скидку!Один мужик пошел продавать корову и давай рассказывать: такая хорошая, послушная, молока дает немерено, ест мало... У него спрашивают: чего же продаешь? А он подумал и говорит: не продаю. Такая корова и самому нужна!!![+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что работа в недвижимости - это не работа, а азартная игра. Если бы мне предложили фиксированную ставку (хотя бы 2000), независимо от того, будут сделки или нет, тогда - да! Часто я искала что-то для знакомых ( а это те клиенты, которыми занимаешься в 1 очередь, т.к. гарантированно что-то заработаешь), а они потом начинали задавать мне вопросы: тем хозяин не вернул залоговую сумму, тем пообещал стиралку - автомат и не купил, тем квартирант, которого я нашла, напаскудил, еще круче - я нашла друзьям квартиру, а потом из нее пропала куча баксов (замок не взломан, а денег нет) ( ключ есть у хозяев, у них есть взрослый сын, они все в отказе), а ко мне - вопросы ....неприятненько.Если сводишь двух знакомых, которых друг другу рекомендуешь, потом к тебе будут вопросы с двух сторон.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах