Куда податься? (работа)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда податься? (работа) 35 лет (наверно, кризис). Внешность далеко не модельная. Английского не знаю. ПК пользуюсь. В.о.педагог, филолог. Работала официально учителем, секретарем, методистом. Последние 6 лет неофициально: недвижимость, помощник стоматолога. Сейчас цветочки продаю. Ребенок вырос (13). А у меня ни работы, ни карьеры, ни бизнеса. Решила взяться за голову и найти приличную работу. В школу не хочу. Для секретарши старая....Куда податься?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, постою рядом. больной вопрос. Мне тоже 35, правда опыт продаж и англ. Но даже на собеседования не приглашают. Рассылаю резюме в пустоту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вас так бросает-то из стороны в сторону? Даже сложно ответить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Репетиторство? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему старая для секретарши?)) мне очень нравятся "возрастные" секретарши )) я бы, к примеру, администратором куда-то пошла бы, если нужно было бы )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

администратор. внешность привести в порядок() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Копирайтер, вычитка текстов, переводчик рус/ укр [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, копирайт, редактор сайтов, как вариант фриланс() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что предложат, что подвернется - за то и хватаюсь. Пока ребенок был маленький - работала в школе (не полный день, рядом с домом...да и куда еще возьмут?). Потом захотелось зарабатывать больше. Начала хвататься за все подряд...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было дело. Дети знакомых. И как ни странно, поступили... Брала учебник для поступающих и гнала все темы. Объясняю я хорошо, понятно. Но темы-то надо вызубрить, а при мне не очень=то зубрили. Наверное, в последнюю ночь перед экзаменом. Поступили...Я думала об этом. Но многие ведь хотят преподавателей вузов, чтобы была гарантия поступления...И опять же работа не постоянная, не стабильная...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну... полно девушек 20-25.... Кто возьмет старую жирную корову? Или это у меня комплексы???[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не работала администратором. Вряд ли возьмут... + надо скинуть 20 кило, а это не так просто... Давно пытаюсь худеть...с переменным успехом. Сейчас на стадии, когда все вернулось... стыдно...но говорю честно...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо! Спасибо за мыслю!!! Не зря написала, что-то посоветовали... Попытаюсь искать...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привести в порядок не = похудеть, хотя тоже неплохо) просто - прическа, тонус, макияжна счет опыта - не боги горшки обжигают))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же проблема. только я узкопрофильный технарь и по умолчанию не интересна работодателям:) бухгалтерия только первичка, делопроизводство не знаю:) ну и тд. а хочется реализоваться, какбы, да и мозги едут не спеша..:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так зачем для поступления? деток маленьких учить, младшие - средние классы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю...мне 37 и я была бы чудесным администратором :) умница, красавица, спортсменка )))) с опытом общения и чувством юмора :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким настроем слона не продадите. толковая секретарь 30-50 лет намного лучше чем юное создание которое всему учить нужно.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая же, думала про недвижимость, но не пробовала. Что вам там не подошло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это смотря как подойти к вопросу) я никому и никогда не даю гарантии поступления() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня не поняли. Я не против репетиторства. Но я не считаю это стабильной работой с перспективой роста. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня это - похудеть. Остальное - не проблема. Если толстая, то как не фуфырься, сало портит всё.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это - да.... Но в 35 с в.о. работать секретаршей...как-то не солидно... Уж лучше администратор.Продать слона - легко! Устроить акцию и сделать супер скидку!Один мужик пошел продавать корову и давай рассказывать: такая хорошая, послушная, молока дает немерено, ест мало... У него спрашивают: чего же продаешь? А он подумал и говорит: не продаю. Такая корова и самому нужна!!![+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что работа в недвижимости - это не работа, а азартная игра. Если бы мне предложили фиксированную ставку (хотя бы 2000), независимо от того, будут сделки или нет, тогда - да! Часто я искала что-то для знакомых ( а это те клиенты, которыми занимаешься в 1 очередь, т.к. гарантированно что-то заработаешь), а они потом начинали задавать мне вопросы: тем хозяин не вернул залоговую сумму, тем пообещал стиралку - автомат и не купил, тем квартирант, которого я нашла, напаскудил, еще круче - я нашла друзьям квартиру, а потом из нее пропала куча баксов (замок не взломан, а денег нет) ( ключ есть у хозяев, у них есть взрослый сын, они все в отказе), а ко мне - вопросы ....неприятненько.Если сводишь двух знакомых, которых друг другу рекомендуешь, потом к тебе будут вопросы с двух сторон.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас