а над нами, а над нами (для сильных духом)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а над нами, а над нами (для сильных духом и желудком. и нервами) живет дядя, который разделывает кошечек и собачек. снимает с них шкуру и жарит.узнали мы это, потому что 5 дней воняло за окном. трупиками. на его балконе висел пакет.ЖЕК найти ничего не мог. я вызвала милицию. милиция мне так и сказала "передаем дело участковому, потмоу что он разделывает..."потом я дозвонилась мастеру участка. говорю, что давайте вместе справимся с вонью.. может, кто умер.. иона мне рассказала,к ак год назад, когда заливало нашу квартиру (мы ее в октябре купили!!!), слесарь пришел к соседу, а у него - вода течет, а на столе на разделочной доске - кошечка... а шкура отдельно. его тогда на пару дней забрали в милицию.ЛЮДИ, как мне жить? как ходить по улице - страшно. у меня двое малышей. если он такое делает с животными, шо у него на счет людей?а до милиции я к нему приходила и проила проверить балкон, может, голубь какой или мышка сдохли там.. говорила, что воняет, он мне "а что сильно воняет?" (это вызвало подозрения)упекать в тюрьму его или меняться?и не думать о том, что твариться ТАМ, сверху, над нами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это больной (в лучшем случае) человек и вправду надо вызывать псих бригаду..Я не знаю что для таких уродов предусмотрено... Но действительно страшно...Господи как его земля носит((Да нельзя мне это было читать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подавилась куском мяса. Сила духа здесь не при чем(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец((( я б не смогла там жить((( [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните в общество защиты животных чтоб милиция на тормоза этот случай не спустила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мать, аппетит вообще пропал. в детской воняло.руки трясутся. какое теперь мясо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока планирую с участковым поддерживать связь, чтоб без тормозов а защиты животных - неприбыльная (не коммерческая) организация,.. какой толк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поможет. Привлекайте третью организацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой кошмар((((Участкового, псих бригаду, СЭС, общество защиты животных, не знаю кого еще...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прокуратуру, может?исполнительная чтоб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот форум странный: то вызывают бригаду усыпить собак,то вызывают бригаду забрать дядьку,который делает почти тоже . Начитался форума ваш сосед!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СЭС футболит!!! одни спихивают на ЖЭК, дргуие - на Райдминистрацию()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм я никогда не была за вызов бригады за усыпление собак. У меня с собаками проблем нет. а тут садист и звращенец сегодня собаки-кошки а завтра?ужас((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно дело усыпить, другое дело препарировать. в доме()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б звонила всем вообще, по всем инстанциям, писала бы. Эту тварь надо изолировать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оказывается у твари спраа из дурки, потому его выпускают из тюрьмы Буду писать,куда могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подписи жильцов дома или дворовых мам есть смысл собирать? Ну или просто соседей оповестить, особенно с детками которые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит пусть садят в дурку...я ж говорю он больной скорее всего. Но раз он болен значит он может не ограничится животными. блинннннн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, сосведи знают. по кр.мере ЖЕК знал. он псих, есть справка+ мне сказала сейчас мастер участка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упекать в тюрьму? Вы серьезно? У нас не упекают в тюрьму за издевательства над детьми. И вообще может это была не кошка,а кролик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О чем жильцы будут подписываться? У мужика мясо протухло в пакете,подумаешь ужас какой,а про котов и собак еще доказать нужно. Что-то мне все это ОБС напоминает. Ну и если это на самом деле так,то человек реально болен. Вы бы подписались под тем,в чем не уверенны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже во 2 раз. кролик и собака. он по-корейски питается()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в 90-х мужик в Новокузнецке тоже был болен и со справкой. И людей ел, в том числе и детей. Я бы подписалась хотя бы под тем, чтобы квартиру проверили кого он там расчленяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, проработаю с соседями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвольте - в каком-то нормативном док-те написано, что разделывать собак и кошечек + для личных целей и употребления в пищу нельзя??? Почему - курицу можно, а кошечку нельзя? Только потому, что в нашем обществе это не принято.Китайцы вон кошечек и собак едят за милую душу (справедливости ради - не всех, только некоторые специально выращенные виды, жалкое, надо сказать, зрелище), при этом не едят объезян, и домашних любимцев не едят. И людей тоже не едят... и живут как-то.Я в Вашей ситуации вижу только одну проблему - вонь.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас