Маршрутка в Черкассы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка в Черкассы Кто ездит маршрутками в Черкассы, подскажите, из каких мест в Киеве они ездят, слышала что вроде с вокзала идут, но где именно с вокзала не знаю, как часто ездят и сколько стоит проезд?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниже вокзала, перед перекрестком Коминтерна с Жилянской есть автовокзал. Все маршрутки, которые ездили от вокзала туда перевели. Есть еще часть по дороге от центрального вокзала до автовокзала.А вообще вот по автостанциям: http://iloveua.org/article/64[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От м. Харьковская ездят, остановка справа от Бажана, там много разных маршруток Ходят раз в пол часа, проезд осенью стоил 60 грн. Едут 2,5 часа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Броварского пр-та ходят, около метро Харьковская вроде, но не уверена. еще от метро Черниговская ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый час с этой новой автостанции, сесть более-менее беспроблемно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне удобнее всего с вокзала ехать, я почему спрашиваю как часть потому что хочу с малым ехать, и не хочется очень долго стоять и ждать, если раз в пол часа, то было бы супер, пол часа это не час гулять)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездят от харьковской, вокзала и черниговской (ближе всех от метро) идет как раз раз в пол часа (если заполняется раньше то раньше и уходит), цена 60 грн, только в черкассах в разные места приезжают, вам куда надо? если интересно маякуйте в личку расскажу подробнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, в Черкссах меня уже встретят, не такой уж большой город, не потеряемся) спасибо)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас