Маршрутка в Черкассы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка в Черкассы Кто ездит маршрутками в Черкассы, подскажите, из каких мест в Киеве они ездят, слышала что вроде с вокзала идут, но где именно с вокзала не знаю, как часто ездят и сколько стоит проезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже вокзала, перед перекрестком Коминтерна с Жилянской есть автовокзал. Все маршрутки, которые ездили от вокзала туда перевели. Есть еще часть по дороге от центрального вокзала до автовокзала.А вообще вот по автостанциям: http://iloveua.org/article/64[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От м. Харьковская ездят, остановка справа от Бажана, там много разных маршруток Ходят раз в пол часа, проезд осенью стоил 60 грн. Едут 2,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Броварского пр-та ходят, около метро Харьковская вроде, но не уверена. еще от метро Черниговская ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый час с этой новой автостанции, сесть более-менее беспроблемно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удобнее всего с вокзала ехать, я почему спрашиваю как часть потому что хочу с малым ехать, и не хочется очень долго стоять и ждать, если раз в пол часа, то было бы супер, пол часа это не час гулять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездят от харьковской, вокзала и черниговской (ближе всех от метро) идет как раз раз в пол часа (если заполняется раньше то раньше и уходит), цена 60 грн, только в черкассах в разные места приезжают, вам куда надо? если интересно маякуйте в личку расскажу подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в Черкссах меня уже встретят, не такой уж большой город, не потеряемся) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах