Да здравствует Серна_Михална!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да здравствует Серна_Михална! Большеглазую, стройную и юморную девушку поздравляю с ее Новым Годом!Желаю тебе, Серночка, здоровья крепкого, любви взаимной, норки (или что там у Серночек?) уютной и - почему бы и нет? - топота детских ножек по теплому полу!Будь счастлива, здорова и любима, а все остальное приложится!Дзынь!Присоединяйтесь;-))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У глазастенькой Серночки День Павидла? :) Канешна присоединяюсь :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь)))Лично не знаю, поэтому буду желать банальные но немаловажные вещи - благосостояние, удачу и прочие такие важны штуки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тож телец?) поздравляю! [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Повидлом!)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тезка, будь здорова! Будь счастлива! Будь удачлива! Дзынь! :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю!!!! желаю самого-самого наилучшего!!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья, любви, взаимопония!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого прекрасного, доброго и любимого! )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:))) Чтобы все желания сердца осуществлялись легко и радостно! [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Веселого нового года, удачи во всем! Чтото забыла...А!Бамперочек забыла)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю! Любви, счастья, чтобы любимый на руках носил в прямом и переносном смыслах :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с большим удовольствием поздравляю с Новым годом в жизни! И чтобы он принес только хорошее! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Любви, радости и исполнения желаний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения! [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэппи нью йеар энд хэппи бёрсдэй))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Любви, счастья, сбычи мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья и всего самого наилучшего :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Всего самого самого!!! )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь! всего наилучшего!!![+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййй, спасибо, моя радость! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение