Лего с днем варенья!!!!!!!:))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лего с днем варенья!!!!!!!:)) Ура Ура Ура. Здоровья, красоты, вечной молодости тебе!!!Я тебя обнимаю, целую и радуюсь что ты есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Удачи в любых начинаниях!!! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРисоединяюсь :) Любви, молодости, красоты! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! С Днем Рождения!;-))) Здоровья, удачи, радости от детей и любви от мужа! И побольше приятных новостей от жизни![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь и искренне позравляю!!!))) счастья и здоровья!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, с Днём рождения! Всех благ!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Всего наилучшего!![+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединясь! Добра, тепла, любви и всего самого позитивного!! )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья, любви и здоровья!:) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья, любви, счастья! Натхнення на подвиги и плюшек от жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! Здоровья - детям, любви и счастья - виновнице торжества! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, родные мои! А я ни слухом-ни духом))) Сижу, зарылась в документы, и не захожу на Ликарь))) Ухтыж, ёптель, приятно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, желаю самых лучших радостей))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, всего самого наилучшего и всяких приятностей:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Появилась вот свободная минутка - сижу философствую... Это мне сёдня 37 стукнуло...+ С одной стороны, вроде и не впустую прожила, а с другой... это ж сколько я не успела... в мои годы люди... ну, короче, много уже успели, а я живу на расслабоне, вроде впереди еще целая вечность... А я, между прочим, уже в категории тех, кого на работу не очень хотят брать... после 35))) Пока, конечно, искать не нужно, но рубеж-то уже точно и бесповоротно перешагнут)))И мне почему-то очень комфортно чувствовать себя 37-летней. Вот вроде самый классный возраст. Уже прилично взрослые дети, а я еще не разучилась радоваться жизни)))Вот сижу, читаю Ваши поздравлялки и улыбаюсь, как дурочка.Взрослая сурьезная тетя в очках)))Эх, жить хорошо)))Спасибо Вам, форумчаночки)))Пока Кассиопея не позвонила, у меня и времени не было заглянуть))) Пасиб, Кассиопеюшка. Вернее, Сережке твоему спасибо, привет передавай)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ж скромничаешь))Если б не Серега я и не знала и форум бы не знал)))))))Дзынь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура и с Днем рождения! Сегодня просто прекрасный день! Я Вас чудово розумию! (с)))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение