Проклятие до 7-го колена

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаю и понимаю, сама такая же. Но Вы же понимаете, что на Ваше слово она найдет 10 в ответ и не закончится это никогда. Если верите, молитесь об укреплении и о том, чтобы тетя угомонилась[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я бы очень хотела быть такой невозмутимой! Да, надо все-таки учиться спокойствию... И мило улыбаться в ответ. Этот вариант мне как раз больше всего и нравится :). Лишь бы нервов хватало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас над головой дети шумят, мой ребенок шумит над головой соседки снизу. Никто никому не то что проклятия, даже замечаний не делал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провоцирует не то слово. + Кидается по очереди на всех членов моей семьи, даже на мою старенькую бабушку, которая иногда выходит во двор погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і який тут може бути компроміс? кричати на дітей, щоб не бігали? чи підвісити їх за ногу до стелі? чи мультики показувати весь час, щоб сиділи і втикали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компромисс - побеспокоиться о шумоизоляции, как минимум. Странно получается, в теме о "стыдно" - пишут, что стыдятся поведения людей, которые мешают отдыхать.А в темах о детях "они же дети")-но они точно так же кому-то мешают отды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чолвоік ваш сам що думає? чи тут вирішуєте все ви і та особа, а він так, "мимо проходил"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну грамотна звукоізоляція - це зірвати паркет, стяжку, прокласти спочатку ізоляцію, а потім нову стяжку і нову підлогу. не всі можуть отак взяти і зробити швидко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдом, а муж не может ее послать или ему нравится быть "нарасхват"?Вас не унижают эти бабские игры? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверно это единственнй верный способ. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы, Клавдия Митрофановна, за это, несомненно, попадете в Рай" :)) - с улыбкой. И больше я бы ничего не говорила () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомой была подобная ситуация, знакомая очень верующий человек, соседка же , живущая этажом ниже, точно так же кричала проклятие всей семье и детям… Моя знакомая не реагировала, хотя ей так же было тяжело морально.. где-то через год, злобная проклинающая особа, перестала третировать мою знакомую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я уже и сама дергаюсь от малейшего шума, производимого моими детьми :( И злюсь на них из-за этого, и за мультики часто сажаю, лишь бы не слышать соседских воплей и стучания по батареям... Но это же не выход? Ну, не могут дети не бегать и весь день тихо сидеть на диване!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пока все только усугубляется и выхода пока не видно :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая сказала что соседка бесноватая, а с бесами он связываться не хочет… Поэтому игнорировала все злобные выпады..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой вариант тоже нравится, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наша тоже похожа на бесноватую :( Попробую не реагировать на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, нет у нас сейчас возможности вкрывать пол по всей квартире и делать шумоизоляцию :(( И даже постелить ковры не получится - дети-аллергики :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас подобная соседка...+ Правда, дом свой. Но ей не дети мешают, а так просто всех проклинает, материт, орет... Кидала нам в дымарь кирпичи и мусор разный, во двор - перья, землю и прочую хню... Когда мне было лет 10, брат совсем малой, сестра старше на год, а родителей не было - напала на нашу хату, ломиком побила стены, окна... Подали заявление в милицию - толку ноль - у нас денег не было, чтоб дело продвигать, она вообще бомж бомжом и алкоголичка, ею никто заниматься не хочет - ни милиция, ни врачи. Тем более, там явные псих. отклонения.Папа сделал от нее забор 2.5 метра железный, теперь хоть не видим ее, но орет на всю деревню каждый день, бьется в этот забор. На зиму она едет в какой-то бомжатник, т.к. ее холупа для жилья непригодна, а все ост. время рядышком.Уже давно просто не обращаем внимания. Ну что взять с хворого на всю гАлАву человека. Просто игнор...Но у нас, повторюсь, совсем мрак, там даже обижаться не на что, просто жутко, что в нашей стране таким позволяют среди нормальных ходить. А ваша же, вроде, типа адекватная... напишите заявление в милицию о факте угроз, пусть с ней участковый пообщается, может, ее попустит.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, у меня соседи сверху ремонт начали час назад, ото капец ))))) и именно в той комнате, где я работаю)))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над нами тоже живут маленькие дети! Ни разу к ним не ходила жаловаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня пока самое сложное - тоже не заводиться эмоционально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :((( + Наша соседушка еще божий одуванчик, по сравнению с вашей... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этого надо было и начинать, и, поверьте, при отсутствии изоляции и ковров - очень и очень слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение