как организовываются похороны?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как организовываются похороны? умер отецхочу понять, что в каком порядке делаетсяразрешат ли подхоронить в могилу бабушек на кладбище в Киеве?где искать батюшку чтоб отпел?кто и как перевозит из морга в крематорий?можно ли после крематория захоронить на кладбище?обычно собираются потом родственники за столом дома - но что организовывается для коллег на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную... Если есть возможнось - лучше обратиться в бюро ритуальный услуг - у них есть такая услуга "под ключ" [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную.... По теме подскажу, но не очень много:1. Да, надо лишь получить разрешение на кладбище. Там документы нужны, что подзахоронение к родственникам. Но подзахоронить урну вроде лишь можно, если нет выкупленого отдельного места.2. В соседней церкви или той, что ближе к кладбищу.3. Сами нанимаете машину.4. Через две недели в крематории вам выдадут урну, ее сами на кладбище повезете и подзахороните.5. Коллегам на работе приносятся конфеты и печенье. Этого достаточно.Кста, если родственников много - проще в кафешке. Зимой нашли были со своей выпивкой - 80 грн. с человека. И стол был нормальный.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первым делом получаете медицинское освидетельствование. Если врач такое не дает - вызываете милицию. Как только медицинское свид-во у вас на руках, звоните сразу в морг при крематории (если решили кремировать). Оттуда приезжают и забирают тело. Вам главное, чтобы забрали тело в морг. Они сразу предлагают все услуги (гроб и все такое). У них дороже. Мы все это заказывали на Воровского при получении свидетельства о смерти. В морге при крематории есть услуга отпевания либо гражданской панихиды. Мы договаривались со священником, стоило где-то 200грн. На Воровского вам все расскажут и подскажут.Соболезную[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную. Ритуальная служба поможет вам со всеми переездами(+) После кремации урну выдадут через несколько дней, тогда можно и подхоронить. На кладбищах есть копатели, там и спросите. Но нужны для официального подхоронения документы - свидетельство о смерти того, кто похоронен изначально в могиле.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урну подхоронить к родственникам можно безо всякого оформления и разрешений. Если подзахоранивать умершего без кремации - можно,если есть у вас на руках оригиналы св-в о смерти захороненных ранее.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение