Желающим помочь детям из д/д и не только (новая тема)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пишу: Можно встретиться на Петровке (если по этой линии), на левом берегу по красной ветке у ст.м.Большая просьба вещи по сезону, пуховички/теплые куртки сейчас не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу отдать коляску. Чикко. В хорошем состоянии. Как переправить? Могу за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично просто, спасибо, пишу в ЛС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, игрушки пригодятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда 2 вопроса: всякие погремушки-погрызушки тоже передавать или не позориться?и мне номер в личку, я хочу подъехать на Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть коляска зима(люлька)+ лето+ сумка+дождевик вот такого типа http://detto.com.ua/themes/detto/img/kajtex/1.jpg , могу отдать если заберете, состояние нормальное + игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети-подростки есть рослые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: как она разбирается, без авто ее вывезти реально (не ориентируюсь по зимним), + откуда нужно унести (улица),Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люлька отдельно+ (люлька классная. просторная, подходит и для крупных деток в зимней одежде или в меховых конвертах), колеса отдельно (едет очень мягко, даже плохая дорого не чувствуется), сидячее место тоже отдельно (пользовались им пару раз). драгоманова (позняки). без авто...хм...ну если одеть люльку и в нее как-то примостить сиденье и катить, то может и можно, но на руках одному не унести. Я посмотрела коляску все нормально, но одно колесо спущено,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще есть вот такая http://i1.otzovik.com/product/2010/11/11742.png ,но у нее поломалось колесо. буквально 2 недели назад. коляска очень нравилась и ребенка с 7-ми месяцев можно возить т.к. она раскладывается до лежачего положения. не продуваемая, весит 7 кг. мягкая и удобная. если бы мужчина посмотрел, что можно с колесом сделать...просто я без мужа живу и поэтому не могу сказать точнее как устранить поломку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, по поводу несезонных вещей: у меня на ребенка 5-6 лет обувь кое-какая и в том числе сапожки и полусапожки. Не возьмете? они маленькие, в принципе, места не займут много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно как-то счет денежный пополнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Elen_art, предложение по роликам в силе и без шоколадки)) если они кому-то из детишек пригодятся, мы с сыновьями будем очень рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне на карту (либо при встрече), приватбанк 4405 8850 1742 8951 Матвеева Е.Н.Детям/родителям деньги не даем, только покупаем нужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), напишите пжс + где/как можно встретиться, пересечься.Буду на Позняках - четверг (около 18), пятница (около 13.30),завтра на Троещине, + могу договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть банка витаминов Напишите адрес куда слать, отправлю за свой счет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в лс, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А постельное бельё в хорошем состоянии нужно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: если детское для д/малютки - нет,если на постарше или взрослое (непосредственно в село) - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлика, спасибо большое, не возьму по простой причине: хранить до сезона негде, а отдать - не будем уверены что сохранят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете написатьнужны ли вам коляски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: откажусь, но спасибо.Первая просто большая, не перевезу, а вторую чинить некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня для взрослых. В октябре прошлого года отдавала кулёк белья волонтёру. Написала ей, а она не отвечает. Вот и предложила в этой теме. А как можно с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение