Финансы поют романсы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финансы поют романсы или что будет с долларом?Есть некий доход в 5 тыс грн. Есть обязательные траты, это около 2000. Нужно поесть-попить и минимально что-то из одежды (я и ребенок, я то ладно, но ребенок растет)Коммуналка - около 500 грн.Имеем в остатке 2500, на все, про все.К этому всему у меня есть долг, на которого насчитывают пеню. Насчитывать-то насчитывают, а вот изымут ее с меня - вопрос (может да, может нет, есть нюансы). Долг 10500 грн. Он меня напрягает, ну очень.Я не могу не иметь в заначке хоть что-то, у меня паника. А ту мало того, что заначки нет, так еще и долг.Пока что плачу по 500 грн в месяц. Все собираюсь ужаться и заплатить хотя бы 1000, но никак.И вот в чем вопрос: я могу одолжить на работе доллары, рассчитаться с этим долгом, а потом...Потом отдавать уже моей орг-ции (это будет нелегальный займ). Из плюсов: не будет пени по долгу, займ на работе меня не будет так тяготить, как нынешний долг, по времени я не буду поставлена ни в какие рамки, хоть по 50 долл. в месяц (в принципе так и думала платить) и еще такой момент, пока займ не верну, меня по идее не тронут с этого места( но это такое, желаемое за действительное хочу выдать)А вот теперь вопрос: что будет с долларом? Сегодня целый день мне попадаются ссылки на страшилки из серии "доллар будет 12 грн".Что вы скажете о долларе? И что скажете о моей ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приплюсуюсь, теж цікаво, що буде з доларом, бо борг виплачуєм помаленько. Поспішити, чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глоба ж предсказывал,что доллар исчезнет как денежная единица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот скажу я вам сейчас "доллар будет 15" или "доллар будет 5" - вы поверите? никто не может этого знать, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам чисто математически расскажу+ Доллар 8.0 - вы должны 10500.Значит - вы одалживаете 1312 долларов.Отдавая по 50 долларов в месяц, вы покроете долг через 26 месяцев (в последнем месяце немного больше, чем 50 выйдет).Если учитывать то, что проценты по кредиту (в среднем по Украине 20% в гривне), то у вас математика такова:10500 вы выплатите в течении 26 месяцев.Переплата в процентах - 2100 в год. За весь срок 4550 гривен.То есть в итоге заплатите 15050 гривен.Если доллар будет равен 12 гривнам даже с первого месяца ваших выплат, вы заплатите 15744 гривны.Вот и подумайте.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая подпись))) злободневненько так))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Мне тоже актуальна))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А организация только в долларах дает займ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашей ситуации относительно суммы курс доллара ну никак не скажется) для резкого скачка - оснований нет... Конечно, взять займ и отдать долг - меня б тяготил, но я в принципе никогда не одалживаю. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глоба предсказывал и исчезновение Великобритании к середине 90х прошлого века. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпись просто изумительная!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну этот Глоба...))))) дискредитировал себя окончательно и давно уже))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужмитесь и платите по 2000. За пол года отдадите. Не растягивайте это "удовольствие".На работе я бы займ не брал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу, вот просто не могу Постоянно вылазят какие-то новые расходы.И так долго экономила на всем, а сейчас еще такой настрой, такая апатия, что так и хочется себя хоть чем-то побаловать.Вот психанула и пошли с ребенком в кондитерскую (впервые за года 2-3), да денег потратила, но хоть расслабилась и настроение улучшилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти где одолжить в гривне, или уговорить на работе одолжить в гривне. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально вроде как до 8,3 на конец года запланировали () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение