На iPad как фильмы качаете??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На iPad как фильмы качаете?? Плизз. обьясните, мне совсем нулячей тетке- как фильмы на айпад загрузить... К примеру я нашла в и-нете , скачала на комп, и всё дальше не получается перегрузить, при подключении айпада открывается только папка с фотками айпадовскими... как фильмы разместить в эту штуковину- не второпаю.. Помогите плиз.. [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через Ай-тюнс или через Фан-бокс (если джейлбрекнутый). + У вас какой?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема... я ничего из Вашего вопроса не понимаю айпад детёнский - ему вообще ничего туда качать не хочется, я загорелась себе парочку фильмов закачать- и не могу допетрать как.. По простому при наличии файлов фильмов на компе -это возможно? ну по принципу перекидывания например на флешку...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тюнс - в меню на ай паде есть- я туда захожу- торба куча картинок...ноль понимания...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как записать видео на Ай фон (ссылка) http://www.films4apple.ru/itunes_sinc.html, думаю на Айпад также или найдете там же. Знаю, что формат должен быть мп4. Я записывала через Ай тюнс точно, как по ссылке, все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб. по аналогич ссылке вродеб разобралась НО вопрос ... как записать не удаляя те что на айпа.. Я в айтюнсе. при ометке синхронизировать- меня пугают ЗАМЕНОЙ имеющейся фильмотеки на те что я хочу добавить((?? Пробую разобратся- как то туго у меня выходит..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу скажу, я не спец+ но вчера развлекалась :))) Если галочкой не отметить уже существующий фильм, то он при синхронизации удаляется. У меня так получилось. Т.е как я делала - отмечала галочкой все фильмы - и те, которые есть в ай фоне ,и те, кото. хочу добавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загрузите на комп ай-тюнс и потом синхронизируйте с айпадом,а вообще прямо в айпаде можно смотреть фильмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я вам проще посоветую+ Приходите а любой ай-фоновый, ай-педовый сервис. Даете мальчикам 50 грн. и говорите, научите делать то-то и то-то.Ребята покажут и научат.Объяснять долго. И ай-тьюнс специфическая програмка. [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение