а есть такой аудио-словарь англ.яз.,например чтоб в телефон закачать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть такой аудио-словарь англ.яз.,например чтоб в телефон закачать [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб что делал? сам в алфавитном порядке слова зачитывал..? а смысл..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,чтоб можно было в дороге например,идя по улице и т.д., в наушниках хоть что-то запоминать,самые ходовые и часто нужные слова.Ума не приложу в какой это может быть форме ,но к примеру слово на анг.,затем перевод его,потом звучание его несколько раз и к примеру предложение с этим словом[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте английский по методу Пимслера. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас айфон, то можно скачать гугл-переводчик он оооочень удобен и оч. правильно переводит, так же там есть аудио функция, можно на русском говорить фразу, а он ее переводит на нужный вам язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо английский - это не тот язык в котором есть смысл учить слова, ибо например сочетание глагол+предлог полностью меняют первоначальный смысл глагола..Я бы на вашем месте скачала любой базовый курс языка (их море в интернет) и закачала на смарт корокие диалоги (буквально по 3-4 предложения), так будут запоминаться и интонации, и значения фраз, словарные обороты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в инете этот гугл-переводчик, она как раз обладает тем, о чем вы говорите http://translate.google.com.ua/ - переводит не слова, а сразу фразы/ предложения по смыслу . Сама была в "шоке" когда мне его показали. Теперь можно "заговорить" на любом языке мира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение