Подарок отцу на юбилей??

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок отцу на юбилей?? Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить отцу на ДР: 55 лет, должность, внешность, шмотки, машина, досуг - короче говоря, всё, кроме здоровья, в порядке.Техникой не увлекается, не слесарит, рыбу не удит, марки не собирает, книги читает бумажные, в твёрдом переплёте.Конкретных увлечений, кроме курения, нет, сентиментальностью не отличается. Уже стоит выбор между канцелярским набором, парфюмом и ещё какой-нибудь дежурной дурнёй. Помогите спасти дочернюю честь в рамках среднего бюджета. Спасибо большое заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цифровую фоторамку с закачаными фотками? Подзорную трубу? Минипивоварню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в детях/внуках души не чает, сделайте ему хорошую фотокнигу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может велосипед? Если это актуально может быть))) Когда-то прочла о том, что дети отцу на ДР подарили дорогую железную дорогу, звучит смешно, но это был самый лучший подарок за все годы(была такая детская мечта). Может и у Вашего есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Внуков нет, про фотоальбом думала, но мамы нет в живых, не хочу бередить пока.. а про велосипед почему-то сама сегодня подумала, но ради смеха: он образец нездорового образа жизни.. и мысли)).. всё равно спасибо, буду думать дальше))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший видеорегистратор в машину+ сейчас актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладости любит? Я своему папе дарила корабль из конфет) Все у него есть, а покупать лишь бы було не хочется, а он у нас сладкоежка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво... Идея шикарная, спасибо.. но, я смотрю, у нас совсем-совсем всё есть.. даже диабет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. это мысль.. из серии: если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя Порш, то всё равно.. в детстве у тебя велосипеда не было)).. буду звонить родственникам.. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема.. спасибо.. буду гуглить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какой у Вас бюджет, но я при точно таких же вводных + подарила отцу классный матрас. Тоже со здоровьем траблы, говорил, что не высыпается, матрас подарили - не нарадуется. Говорит, лучше себя чувствовать стал.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО большое за советы, совещаюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение