Что за новая тема с поликлиниками?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередное "покращення". Ведь подростков 15 лет автоматом переводят с детской п-ки во взрослую районную по месту проживания. А если не обратиться с документами до указанной даты тогда обслуживать не будут? Так не имеют права отказать, обязаны обслуживать по месту регистрации. Все равно прикрепят к участковому терапевту, в районных поликлиниках выбор невелик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с младше 15-ти тоже самое ...+ придите и напишите , не смотря на то, что уже много лет обслуживаемся...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у нас такого нет (Соломенский р-н), на этой неделе были у педиатра, никто ничего не говорил и объявлений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не знает, как и что будет потом Поэтому лучше пойти сейчас и написать, если планируете там обслуживаться. Участковых педиатров и терапевтов уже не будет. будут семейные врачи и лечить они будут тех, кто за ними прикреплен.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поликлиники постепенно переходят на эту систему() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне объяснила участковая педиатр оплата труда врача пропорциональна количеству заявлений граждан на обслуживание у этого врача :(и якобы по новейшим указивкам такие заявления поликлиники будут собирать ежегодно... во всяком случае, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть! кричали гости. Дык выбрать можно будет одного из 5 приличных врачей? К нашей же участковой никто в здравом уме не запишется.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ничего такого пока что нет, но хотелось бы знать, может, кто отзовётся в вашей теме, поликлиника на Закревского взрослая и детская новые, там ещё не надо нести заявления? и на Королёва детская?[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот насчет выбора я не зна детская у нас та как раз, которую и стоило бы выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам педіатр пояснила, що без такої заяви вона буде мати право надавати людям тільки невідкладну допомогу, але+ повторно приходити і приймати у себе в кабінеті права не матиме. у нас в Дніпровському районі тепер на базі дитячої поліклініки №1 роблять діагностичний центр, а педіатірв поки що не чіпають до вересня, а потім взагалі можуть прикріпити до дорослої п-ки. І теж збирають заяви на обслуговування у педіатрів. Але зарплата у них лишиться така сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были у нашей участковой в среду, пока ничего не говорила [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везуха. А наша і "слухає" і АБ призначає по телефону( [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилотный проект поэтому не все районы в этом дурдоме участвуют, моя педиатр еще и зава детским отделением, с ума сходит, такой трынцец. Уволится половина врачей, она сказала, что будет первая на увольнение, работать в такой обстановке не возможно, сейчас пытаеться добиться, что бы хотя бы бабки с грудничками в одной очереди к одному врачу не сидели. Со старшими все грустнее, моим девочкам 7 и 9 лет, так вот нам с ними в общую очередь к бабкам и кашляющим прокуреным мужикам, сказать, что я в шоке-ничего не сказать.....[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, а это во всех районах? интересует днепровский.. у нас такого нет, но у нас на подъезде всегда ничего нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, и чем больше болеютна участке - тем меньше зп и так попробуй добейся записи в карту реального диагноза, а теперь так ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что в Днепровском какие еще, точно не скажу и врать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще внушает серьезные опасения будущее неотложки и скорой :( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днепровский ДА [+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах