Что за новая тема с поликлиниками?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередное "покращення". Ведь подростков 15 лет автоматом переводят с детской п-ки во взрослую районную по месту проживания. А если не обратиться с документами до указанной даты тогда обслуживать не будут? Так не имеют права отказать, обязаны обслуживать по месту регистрации. Все равно прикрепят к участковому терапевту, в районных поликлиниках выбор невелик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с младше 15-ти тоже самое ...+ придите и напишите , не смотря на то, что уже много лет обслуживаемся...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, у нас такого нет (Соломенский р-н), на этой неделе были у педиатра, никто ничего не говорил и объявлений нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто ничего не знает, как и что будет потом Поэтому лучше пойти сейчас и написать, если планируете там обслуживаться. Участковых педиатров и терапевтов уже не будет. будут семейные врачи и лечить они будут тех, кто за ними прикреплен.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поликлиники постепенно переходят на эту систему() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мне объяснила участковая педиатр оплата труда врача пропорциональна количеству заявлений граждан на обслуживание у этого врача :(и якобы по новейшим указивкам такие заявления поликлиники будут собирать ежегодно... во всяком случае, пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абалдеть! кричали гости. Дык выбрать можно будет одного из 5 приличных врачей? К нашей же участковой никто в здравом уме не запишется.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас ничего такого пока что нет, но хотелось бы знать, может, кто отзовётся в вашей теме, поликлиника на Закревского взрослая и детская новые, там ещё не надо нести заявления? и на Королёва детская?[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот насчет выбора я не зна детская у нас та как раз, которую и стоило бы выбрать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам педіатр пояснила, що без такої заяви вона буде мати право надавати людям тільки невідкладну допомогу, але+ повторно приходити і приймати у себе в кабінеті права не матиме. у нас в Дніпровському районі тепер на базі дитячої поліклініки №1 роблять діагностичний центр, а педіатірв поки що не чіпають до вересня, а потім взагалі можуть прикріпити до дорослої п-ки. І теж збирають заяви на обслуговування у педіатрів. Але зарплата у них лишиться така сама...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были у нашей участковой в среду, пока ничего не говорила [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везуха. А наша і "слухає" і АБ призначає по телефону( [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пилотный проект поэтому не все районы в этом дурдоме участвуют, моя педиатр еще и зава детским отделением, с ума сходит, такой трынцец. Уволится половина врачей, она сказала, что будет первая на увольнение, работать в такой обстановке не возможно, сейчас пытаеться добиться, что бы хотя бы бабки с грудничками в одной очереди к одному врачу не сидели. Со старшими все грустнее, моим девочкам 7 и 9 лет, так вот нам с ними в общую очередь к бабкам и кашляющим прокуреным мужикам, сказать, что я в шоке-ничего не сказать.....[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс, а это во всех районах? интересует днепровский.. у нас такого нет, но у нас на подъезде всегда ничего нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, и чем больше болеютна участке - тем меньше зп и так попробуй добейся записи в карту реального диагноза, а теперь так ваще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проект
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно, что в Днепровском какие еще, точно не скажу и врать не буду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще внушает серьезные опасения будущее неотложки и скорой :( -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

днепровский ДА [+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас