такий колоритний татко.., я угораю!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такий колоритний татко.., я угораю! СТБ "Хата на тата", вместо старой доброй совецкой комедии) Такая прелесть) давно не видела такого персонажа! И чувство юмора есть, и крепкое словцо к месту...- всё красит этого татуся !)))))Это ж бывают такие татуси?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, я так ржу! это явно не к добру.. надо записать себе этот выпуск, и в сложные моменты жизни прокручивать себе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нам с мужем тоже очень татусь цэй понра!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не знаете, де такое чудо можно скачать? Вот честно, не насмотрелась) вместо комедии Мссис Даутфайр!))) такой позитивчег!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на єкс. уа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенка чуть в гараже не забыл %)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. а как он с самоиронией все задания исполнял... такое прозрение его осеняло!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м... но момент с горшком был буэ [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну насчет крепкого словца к месту - єто ві, по-моему, загнули. Да, было весело - но это ж он матюкается каждые 5 минут, судя по всему и детей особо не стесняется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, сори.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, перебор, как по мне) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже понравилось, просмеялась всю программу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас