Ищу компанию для аренды дачи. Август.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию для аренды дачи. Август. начала дачку присматривать, так то, что сердцу мило - метражом и, соответственно ценой такой, что можно делить на 2 семьи.Да и деткам в компании веселее будет. Кто бы хотел?Я присматриваю домик с садом, недалеко от речки-озера не ближе 20-30ти км от Киева. С хорошим ремонтом. Где-то за 6 - 8 тыс (делим на 2)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмотрю:) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ж я не пъю и не курю :)) Зато песьни могу горланить у костра [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я произвожу впечатление глубоко пьющего человека?:) ну, наконец-то, хоть что-то отрицательное прорисовалось:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скорее не глубоко, а широко :) так и вижу тебя в шезлонге с мохито... и так целый день :) а вечером вино...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такая картинка мне нравится, да! Пошли в личку дам телефон, завтра созвонимся, обсудим.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направление? я тоже ищу, интересно вышгородское направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне направление особо не принципиально. Главное - место хорошее и участок. хотелось бы мужу рыбалку обеспечить каким-то водоемом в 20ти мин ходьбы.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение