Где еще можно посмотреть жд билеты?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где еще можно посмотреть жд билеты? У нас вылет со Львова,а билетов нет.Буду благодарна за любой совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не против, спрошу в Вашей теме, чтобы похожих не плодить+ Не смогла купить билеты в Крым на 28 апреля и собиралась по старой привычке договориться с проводником, но знакомый говорит, что этот вариант уже не пройдет, т.к. проверки теперь не для галочки проводят раз в год, а очень часто, и проводники боятся брать безбилетных в свое купе. Удавалось кому-то в последнее время договариваться с проводником или этот вариант действительно "накрылся"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что за сутки снимают бронь+ можно подойти к кассе ко времени и попросить кассира проверять.Я еще звонила по этому объявлению, нужные билеты у него есть, но цена в 2 раза выше, ну и риск, конечно... http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/zhd-bilety-prodam_P_65363741.html?region=25&subregion=NULL&filter%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=&filter%5Bfilter_float_price%3Ato%5D=&q=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас накрився на Київ треба було їхати, ніяк неможливо домовитись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! правда мужчина назвал стоимость 4-х билетов купе - как 2 СВ) и это при наличии билетов СВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я тоже от цен обалдела неделю назад, а сегодня перезвонила - билетов нет, несмторя на такую переплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах