Одеситы, расскажите как у вас с работой

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеситы, расскажите как у вас с работой в недалеком будущем (а именно - через месяц) собираемся переезжать в Одессу (по семейным обстоятельствам). Переезжаем пока временно, но с оглядкой на ПМЖ. Вот и возник вопрос - как в Одессе с работой? Я продажник, большой отпыт работы в сбыте, в.о. и всякое такое. В интернете смотрела - вроде и есть работа, но вот насколько это реально (все мы знаем, что зачастую вакансии просто надуманные..)Расскажите, а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хуже ,чем в Киеве,но все зависит от специальности. И да, вакансий на сайтах много надуманных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хорошо жить в Одессе? Для меня это самый лучший город в мире. Вам нравится жить в Одессе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное хорошо,там где нас нет))) тут мой дом, поэтому нравится+ но если сравнивать с Киевом, в котором я прожила 3 года, то столица мне перспективнее что-ли... в плане работы. Во -вторых мне, как шопоголику, не хватает тут киевских магазинов... не все естьб к чему я привыкла, ассортимент хуже киевского. Да море - большой плюс. Захотел позагорать, поплавать - раз и ты на море, не надо ехать 500 км всю ночь)) Убежденные одесситы ни на что не променяют свой город. Я видимо не убежденная, но в Киев бы вернулась,только если есть где жить или оочень хорошая зп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня вот есть где жить в Киеве,но я мечтаю уехать отсюда Мне Киев вообще не нравится. Я люблю родную Полтаву и Одессу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что махнемся домами, и котами?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше, чем в глубинке. хуже, чем в Киеве. юристам особенно. там даже в объявлениях о работе пишут "ищем юриста со связями" ))))) хорошо рекламщикам, переводчикам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нормально вроде У меня все друзья-знакомые при работах, периодически работы меняют по своему желанию. Таких, которые "хочу работать, не могу найти" вообще не знаю.Я переехала (вернулась) из Киева больше месяца назад, живу в центре города. По сравнению с проживанием в районе Ленинградской пл. в Киеве - это земля и небо в пользу Одессы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кота? Ни за что:) Одесса прекрасный город,но второго,глобального переселения я не переживу. А вообще в этом городе есть все. И море,и люди замечательные,и город красивый. Для меня просто город-мечта.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас