Одеситы, расскажите как у вас с работой

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеситы, расскажите как у вас с работой в недалеком будущем (а именно - через месяц) собираемся переезжать в Одессу (по семейным обстоятельствам). Переезжаем пока временно, но с оглядкой на ПМЖ. Вот и возник вопрос - как в Одессе с работой? Я продажник, большой отпыт работы в сбыте, в.о. и всякое такое. В интернете смотрела - вроде и есть работа, но вот насколько это реально (все мы знаем, что зачастую вакансии просто надуманные..)Расскажите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже ,чем в Киеве,но все зависит от специальности. И да, вакансий на сайтах много надуманных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хорошо жить в Одессе? Для меня это самый лучший город в мире. Вам нравится жить в Одессе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное хорошо,там где нас нет))) тут мой дом, поэтому нравится+ но если сравнивать с Киевом, в котором я прожила 3 года, то столица мне перспективнее что-ли... в плане работы. Во -вторых мне, как шопоголику, не хватает тут киевских магазинов... не все естьб к чему я привыкла, ассортимент хуже киевского. Да море - большой плюс. Захотел позагорать, поплавать - раз и ты на море, не надо ехать 500 км всю ночь)) Убежденные одесситы ни на что не променяют свой город. Я видимо не убежденная, но в Киев бы вернулась,только если есть где жить или оочень хорошая зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вот есть где жить в Киеве,но я мечтаю уехать отсюда Мне Киев вообще не нравится. Я люблю родную Полтаву и Одессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что махнемся домами, и котами?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, чем в глубинке. хуже, чем в Киеве. юристам особенно. там даже в объявлениях о работе пишут "ищем юриста со связями" ))))) хорошо рекламщикам, переводчикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально вроде У меня все друзья-знакомые при работах, периодически работы меняют по своему желанию. Таких, которые "хочу работать, не могу найти" вообще не знаю.Я переехала (вернулась) из Киева больше месяца назад, живу в центре города. По сравнению с проживанием в районе Ленинградской пл. в Киеве - это земля и небо в пользу Одессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота? Ни за что:) Одесса прекрасный город,но второго,глобального переселения я не переживу. А вообще в этом городе есть все. И море,и люди замечательные,и город красивый. Для меня просто город-мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах