Скидка в мороженицу Galateria Roma

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка в мороженицу Galateria Roma Предлагаю лишние купоны со скидкой на 12 порций (шариков) любого на выбор мороженого в мороженице Galateria Roma. Купон дает право скидки 60% на весь ассортимент мороженого в сети кафе Galateria Roma.С купоном вы покупаете 12 порций любого мороженого для любого количества человек и платите за них 67 грн. вместо 168 грн. Одна порция - один шарик = 50 гр. мороженого. Купоны действуют до 8 июня 2012 г. (включительно).Подробную информацию с сылкой могу выслать на электронный адрес. Мы с семьей уже ходили, остались три лишних купона - два в ТРЦ "Большевик" (ул В.. Гетьмана) и один в ТЦ "Метрополис" (ул. Маршала Малиновского). Цена купона 15 грн. + 1 грн. распечатка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу.А ві возле какого метро?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я живу на Троещине, сегодня буду на м. Дарница.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нужно за один раз все 12 порций купить + и купон изымают или можно на несколько заходов в разные дни разделить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купон конечно изымают. За один раз нужно купить 12 порций , но они могут и с собой в тару положить, но если вы не далеко живете, то можно донести, чтобы не растаяло. Я ходила с дочкой и ее подружкой, поделили на троих (каждому по четыре порции).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Gelateria Roma. Заодно up.()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас