Скидка в мороженицу Galateria Roma

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка в мороженицу Galateria Roma Предлагаю лишние купоны со скидкой на 12 порций (шариков) любого на выбор мороженого в мороженице Galateria Roma. Купон дает право скидки 60% на весь ассортимент мороженого в сети кафе Galateria Roma.С купоном вы покупаете 12 порций любого мороженого для любого количества человек и платите за них 67 грн. вместо 168 грн. Одна порция - один шарик = 50 гр. мороженого. Купоны действуют до 8 июня 2012 г. (включительно).Подробную информацию с сылкой могу выслать на электронный адрес. Мы с семьей уже ходили, остались три лишних купона - два в ТРЦ "Большевик" (ул В.. Гетьмана) и один в ТЦ "Метрополис" (ул. Маршала Малиновского). Цена купона 15 грн. + 1 грн. распечатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу.А ві возле какого метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Троещине, сегодня буду на м. Дарница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно за один раз все 12 порций купить + и купон изымают или можно на несколько заходов в разные дни разделить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купон конечно изымают. За один раз нужно купить 12 порций , но они могут и с собой в тару положить, но если вы не далеко живете, то можно донести, чтобы не растаяло. Я ходила с дочкой и ее подружкой, поделили на троих (каждому по четыре порции).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gelateria Roma. Заодно up.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах