Американские будни. Углубляемся.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Американские будни. Углубляемся. Для того, кому не нравится жить в Америке, особенно из Украины. Даю новый материал. Имеется сосед, причем европеец, а именно - немец. Молод, лет 30, не женат, один дома (дом хороший и большой, но папин, а папа в Германии). Ситуация такая - последняя его подружка оказалась уж слишком активной (девушка с ребенком, 21 год), они дрались и ругались и в итоге, уж не знаю как точно случилось, но полиция у них была очень часто и в конце концов за нанесенный девушке ущерб (мож побил, потому что у нее нога была в гипсе) и немца и его папу теперь деушка в дом не пускает. По решению суда она может жить в доме сколько ей захочется, пока сама не уйдет. Интересно, что у девушки уже давно новый дружок, который тоже ругается громко и живет в доме нашего соседа с этой предприимчивой девушкой. Ребенок появляется редко. Приехавший из Германии папа живет у соседей и ежедневно общается с полицейскими, которых девушка очень любит вызывать. Скажу я вам - я такой девушки в этой жизни еще не видела. И она не одна - многие американцы очень активно защищают свою жизнь и свои удовольствия любым способом, хоть с виду простоваты. Вчера немецкий папа отключил электроэнергию в доме. Такие вот реалии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, девушке респект ) а немцам - капут ))) Вы там продолжение Санты-Барбары снимаете? ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно:) помню у Вас ЖЖ кажется был, киньте ссылку почитаю как там у Вас, чем больше живу на Родине, тем больше тянет в Америку. только пока не понимаю как я там с двумя детьми выживу[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говоря русско-американским диалектом - нейборхуд перестает быть боринг :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдете своего немца )))))) извините, у меня просто соседям сейчас двери выламывают.... соседей снизу подтапливают две девушки квартирантки(квартира соседняя с нашей). причем они дверь не открывают, но в глазок видно, что они дома, красяться перед зеркалом. А под балконом стоят молодые люди с букетами )))Я одни глазом читаю американский сюжет, а другим фиксирую развитие украинского варианта "квартирного вопроса"[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мне стыдно, я там не творю вообще. лучше на сайт он тоже пустой, но там хоть как-то буду добавлять. В ЖЖ вряд ли. Формат летописи мне не очень. Cайт тоже дохлый, но туда обещаю дописывать. allaflorida.weebly.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так виноват же хозяин, не правда ли? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откючить воду, канализацию и газ ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его еще найти надо ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как кавалеры, так и стоят с букетами или двери защищают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

газа нет. вода отключается вместе с канализацией :)) Думаю, что раз свет отключил, то и воду отключил. Тут каждый сам себе оформляет контракт по воде и свету.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стояли. их, видимо, не стали вовлекать. уже ушли с барышнями. соседка пока за сантехником на 15 этаж поднималась, они успели проскользнуть )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь соседка что делать будет? Вот же люди есть :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседка будет делать ремонт. а пока тазик подставляет. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отключить стояк нельзя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) точно )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну от меня этой девушке респекта нет- мат-перемат, берет на горло всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это знаете, как наглость - второе счастье. А в таком гипертрофированном виде тем более не каждому дано )) А вообще, конечно, лучше держаться от таких девушек подальше. Слишком уж активная и предприимчивая у вас соседка, меня бы реально напрягало ..( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, меня тоже напрягает, особенно учитывая, что остальные соседи - очень добропорядочные американцы среднего возраста и семейные. Большой контраст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, она и на полицейских тоже орет :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может это -- на нее тоже встречную телегу накатать? мол -- орет, буянит, (а у нас дети), ведет аморальный, несоотвтетствующий порядочному американцу образ жизни ( а у нас ведь дети!), какой пример они видят?... проконает? )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Телега тут выглядит как устный донос офицеру - а все имеющиеся офицеры на всех машинах (по две-три) проводят тут достаточно времени. Им уже стучали все кому не лень. Я с ними связываться не хочу, поговорить могу, а свидетельствовать - не буду. Я не знаю юридических тонкостей местного делопроизводства. А барышня явно провоцирует конфликт. На мою телегу она может оклеветать меня, а мне это совершенно не подходит. Обычно, такие люди ждут любого твоего проявления, чтобы зацепиться. Она уже приходила ко мне за информацией что я видела или не видела, в состоянии явного нервного перевозбуждения вместе с дружком :))) С такими людьми работает только железобетонная выдержка. Офицеров понять можно - они ее пытаются урезонить, но это бесполезно, ведь на ее стороне закон и решение суда. Короче - из-за похоти одного хлопца такие дела развернулись :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симпатичное фото)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без понятия, что у них протекает.. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жуть просто (( здаецца американцы перехитрили самих себя -- оправдали и защитили законом одну барышню, и наказали другого, который виноват косвенно и возможно был спровоцирован. И уж явно не заслуживает на то, чтоб потерять свою собственную недвигу. Стрянные у вас там законы )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас