Американские будни. Углубляемся.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Американские будни. Углубляемся. Для того, кому не нравится жить в Америке, особенно из Украины. Даю новый материал. Имеется сосед, причем европеец, а именно - немец. Молод, лет 30, не женат, один дома (дом хороший и большой, но папин, а папа в Германии). Ситуация такая - последняя его подружка оказалась уж слишком активной (девушка с ребенком, 21 год), они дрались и ругались и в итоге, уж не знаю как точно случилось, но полиция у них была очень часто и в конце концов за нанесенный девушке ущерб (мож побил, потому что у нее нога была в гипсе) и немца и его папу теперь деушка в дом не пускает. По решению суда она может жить в доме сколько ей захочется, пока сама не уйдет. Интересно, что у девушки уже давно новый дружок, который тоже ругается громко и живет в доме нашего соседа с этой предприимчивой девушкой. Ребенок появляется редко. Приехавший из Германии папа живет у соседей и ежедневно общается с полицейскими, которых девушка очень любит вызывать. Скажу я вам - я такой девушки в этой жизни еще не видела. И она не одна - многие американцы очень активно защищают свою жизнь и свои удовольствия любым способом, хоть с виду простоваты. Вчера немецкий папа отключил электроэнергию в доме. Такие вот реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, девушке респект ) а немцам - капут ))) Вы там продолжение Санты-Барбары снимаете? ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) помню у Вас ЖЖ кажется был, киньте ссылку почитаю как там у Вас, чем больше живу на Родине, тем больше тянет в Америку. только пока не понимаю как я там с двумя детьми выживу[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говоря русско-американским диалектом - нейборхуд перестает быть боринг :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдете своего немца )))))) извините, у меня просто соседям сейчас двери выламывают.... соседей снизу подтапливают две девушки квартирантки(квартира соседняя с нашей). причем они дверь не открывают, но в глазок видно, что они дома, красяться перед зеркалом. А под балконом стоят молодые люди с букетами )))Я одни глазом читаю американский сюжет, а другим фиксирую развитие украинского варианта "квартирного вопроса"[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне стыдно, я там не творю вообще. лучше на сайт он тоже пустой, но там хоть как-то буду добавлять. В ЖЖ вряд ли. Формат летописи мне не очень. Cайт тоже дохлый, но туда обещаю дописывать. allaflorida.weebly.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так виноват же хозяин, не правда ли? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откючить воду, канализацию и газ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его еще найти надо ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кавалеры, так и стоят с букетами или двери защищают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газа нет. вода отключается вместе с канализацией :)) Думаю, что раз свет отключил, то и воду отключил. Тут каждый сам себе оформляет контракт по воде и свету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стояли. их, видимо, не стали вовлекать. уже ушли с барышнями. соседка пока за сантехником на 15 этаж поднималась, они успели проскользнуть )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь соседка что делать будет? Вот же люди есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка будет делать ремонт. а пока тазик подставляет. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключить стояк нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) точно )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от меня этой девушке респекта нет- мат-перемат, берет на горло всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знаете, как наглость - второе счастье. А в таком гипертрофированном виде тем более не каждому дано )) А вообще, конечно, лучше держаться от таких девушек подальше. Слишком уж активная и предприимчивая у вас соседка, меня бы реально напрягало ..( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня тоже напрягает, особенно учитывая, что остальные соседи - очень добропорядочные американцы среднего возраста и семейные. Большой контраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, она и на полицейских тоже орет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это -- на нее тоже встречную телегу накатать? мол -- орет, буянит, (а у нас дети), ведет аморальный, несоотвтетствующий порядочному американцу образ жизни ( а у нас ведь дети!), какой пример они видят?... проконает? )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телега тут выглядит как устный донос офицеру - а все имеющиеся офицеры на всех машинах (по две-три) проводят тут достаточно времени. Им уже стучали все кому не лень. Я с ними связываться не хочу, поговорить могу, а свидетельствовать - не буду. Я не знаю юридических тонкостей местного делопроизводства. А барышня явно провоцирует конфликт. На мою телегу она может оклеветать меня, а мне это совершенно не подходит. Обычно, такие люди ждут любого твоего проявления, чтобы зацепиться. Она уже приходила ко мне за информацией что я видела или не видела, в состоянии явного нервного перевозбуждения вместе с дружком :))) С такими людьми работает только железобетонная выдержка. Офицеров понять можно - они ее пытаются урезонить, но это бесполезно, ведь на ее стороне закон и решение суда. Короче - из-за похоти одного хлопца такие дела развернулись :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичное фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия, что у них протекает.. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть просто (( здаецца американцы перехитрили самих себя -- оправдали и защитили законом одну барышню, и наказали другого, который виноват косвенно и возможно был спровоцирован. И уж явно не заслуживает на то, чтоб потерять свою собственную недвигу. Стрянные у вас там законы )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах