Во сне моль атаковала и меня, и детей(

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сне моль атаковала и меня, и детей( неожиданно, жутко так было...Вроде в комнатах были - всё шло отлично, а вышли в прихожую - а на стенах, потолке на полу тьма этой нечисти, Она набросилась на нас, облепила и меня, и детей... Глаза, нос,рот, шея... плечи- ужас! я пытась сама отряхнуться, глаза продрать, чтоб видеть и помочь детям, они кричат от ужаса... капец(. Шо это значит?никогда на Ликаре не спрашивала о толковании снов, но тут насколько мерзкое ощущение до сих пор. Уже и с тренировок вернулись, вроде и развеялись, А я всё вижу личины-куколки, въевшиеся в нежную кожу... P.SОтче наш читала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы может в шубе, норковой заснули? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нэма такого в хозяйстві...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда сон понятен. ) моль намекала, что пора разжиться...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай-то Бог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К деньгам насекомые снятся к деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в инете -что -то о врагах пишут..и их намерениях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон нехороший, но это исправимо закажите себе и детям молебен за здравие в трех монастырях, где молятся каждый день. Еще можете заказать сорокауст - это очень сильная молитва, тоже за вас троих. Ну и конечно, закажите поминание в молитвах умерших родственников на какой-либо срок (на месяц, например). И можно еще поставить свечу и помолиться о здравии всех своих врагов. Ну... и будьте осторожны.Главное, верьте, что Бог вас защитит, и ничего не бойтесь. Удачи:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень благодарна Вам за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойёйёй)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричка, Вы чего?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сонников полно в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Вашему совету я сегодня была в церкви с детьми.., надеюсь на лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже Отче наш :) Простите, я не с ваших страхов... Меня позавчера наяву преследовала цифра 666. Было очень не по себе мягко говоря.... первый раз на калькуляторе такая сумма выпала, потом в расчетах (сразу вспомнила о первом случае)... и вечером контрольный - тоже данная цифра в важной итоговой сумме в рабочей таблице. Списала все на случайность, потому что объяснения этому не нашла. Никакой литературы на ночь и передач не читала и не смотрела ни накануне ни параллельно... очень расстроилась, но вроде все нормально :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня среди многих компаний есть одна, по счетам которой всегда получаются суммы, имеющие три и более шестёрок. Вот только в пятницу выставила им счёт на 666 грн 66 коп... и ничё, многие годы эта компания здравствует) Некоторые просят округлять платежи, чтоб с копейками не морочиться, а этим подавай точно до копейки... ну то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах