Во сне моль атаковала и меня, и детей(

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сне моль атаковала и меня, и детей( неожиданно, жутко так было...Вроде в комнатах были - всё шло отлично, а вышли в прихожую - а на стенах, потолке на полу тьма этой нечисти, Она набросилась на нас, облепила и меня, и детей... Глаза, нос,рот, шея... плечи- ужас! я пытась сама отряхнуться, глаза продрать, чтоб видеть и помочь детям, они кричат от ужаса... капец(. Шо это значит?никогда на Ликаре не спрашивала о толковании снов, но тут насколько мерзкое ощущение до сих пор. Уже и с тренировок вернулись, вроде и развеялись, А я всё вижу личины-куколки, въевшиеся в нежную кожу... P.SОтче наш читала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Вы может в шубе, норковой заснули? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) нэма такого в хозяйстві...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тогда сон понятен. ) моль намекала, что пора разжиться...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дай-то Бог)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К деньгам насекомые снятся к деньгам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в инете -что -то о врагах пишут..и их намерениях...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сон нехороший, но это исправимо закажите себе и детям молебен за здравие в трех монастырях, где молятся каждый день. Еще можете заказать сорокауст - это очень сильная молитва, тоже за вас троих. Ну и конечно, закажите поминание в молитвах умерших родственников на какой-либо срок (на месяц, например). И можно еще поставить свечу и помолиться о здравии всех своих врагов. Ну... и будьте осторожны.Главное, верьте, что Бог вас защитит, и ничего не бойтесь. Удачи:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень благодарна Вам за совет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойёйёй)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коричка, Вы чего?....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сонников полно в интернете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Вашему совету я сегодня была в церкви с детьми.., надеюсь на лучшее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже Отче наш :) Простите, я не с ваших страхов... Меня позавчера наяву преследовала цифра 666. Было очень не по себе мягко говоря.... первый раз на калькуляторе такая сумма выпала, потом в расчетах (сразу вспомнила о первом случае)... и вечером контрольный - тоже данная цифра в важной итоговой сумме в рабочей таблице. Списала все на случайность, потому что объяснения этому не нашла. Никакой литературы на ночь и передач не читала и не смотрела ни накануне ни параллельно... очень расстроилась, но вроде все нормально :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня среди многих компаний есть одна, по счетам которой всегда получаются суммы, имеющие три и более шестёрок. Вот только в пятницу выставила им счёт на 666 грн 66 коп... и ничё, многие годы эта компания здравствует) Некоторые просят округлять платежи, чтоб с копейками не морочиться, а этим подавай точно до копейки... ну то такое...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас