очень стыдно, но надо...не сдам экзамен по английскому в КНЕУ, помогите решить вопрос!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень стыдно, но надо...не сдам экзамен по английскому в КНЕУ, помогите решить вопрос! завтра экзамен, я его не СДАМ однозначно(( как это решить? может быть есть у кого-то выход на препода? пожалуйста, откликнитесь! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и завалите, не переймайтесь у все бывало, я как то педагогику 13 раз перездавала:) если препод нормальный, всегда можно договориться. Еще я как-то за подружку инглиш сдавала, никто подмены не заметил.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. это где случилось, педин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте за вас схожу и сдам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, я так сдавала экзамены за всю группу 2 раза))) будучи абсолютно левой теткой() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так когда-то спросила на ликаре а ответил мне человек с кафедры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ответил? кому и сколько заплатить? :-)) экзамен получилось сдать? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже, иняз:) препод Спицин-никада не забуду:)) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах