Похвалите роуминг своего оператора, плз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите роуминг своего оператора, плз Дано: поездка заграницу. Нужен роуминг (у меня джинс, так вот с ним постоянные траблы - только смс и только по своему, одному ему понятному графику). Хочу ради этого купить новый пакет - какой? У кого удобный роуминг? Поделитесь опытом, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за какую именно границу? )))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а это важно? Сорри - я профан в этих вопросах полный Венгрия, Хорватия, Черногория, Сербия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если принять во внимание, что заграницей считается и Зимбабве, и Россия, как пример ))) вот Вам тарифы МТС http://www.mts.com.ua/rus/single_tariffs.phpвот Вам финансовый обзор http://finance.bigmir.net/useful_articles/budget/188643ну, и просто поднимаю тему для личного мнения форумчан )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо - пошла изучать :) Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите Тревелсим и не мучайтесь очень выгодно по звонкам. Сама пользуюсь в каждой поездке и в разы дешевле роуминга. Пополнить счет можно разными способами и пользоваться практически в каждой стране мира. Почитайте у них на сайте. Стартовый пакет можно купить в каждом турагентстве и прямо в аэропорту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может я ошибаюсь, но кажется тревелсим удобен для звонков в/из Украины а мне предстоит звонить на мобильные внутри стран пребывания. Спасибо, буду изучать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объясните плиз, где ж там выгдно??? Ведь звонящий вам платит от 4 грн/мин до 10 грн.исходящие тоже 4 грн...Выгоднее найти какое-то сезонное роуминг-предложение, как вот лайф делает на лето или купить турист-симку местного оператора с акцией, например в прошлом году в сербии-хорватии был тариф - звонки домой по 10 коп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря с чем сравнивать :) про 10 коп. в Хорватии - даже не предполагала что такое возможно, но и покупать на5-7 дней местную симку тоже не хочется... А Тревелсим по сравнению с обычными МТС-ами Киевстрами очень даже выгодным получается...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то брала у лайфа 1,5 грн/минута у них может и сейчас есть, не знаю. Просто вообще не понимаю в чем прикол тревел сима. А симка стоит обычно не дорого и вся сумма на счету)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да, это отличный тариф! Боюсь в этом году такого уже не будет. Но мысль вы подсказали верную - купить местную карточку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в хорватии каждый раз tele2 делает такого рода тариф для звонков домой
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас