Похвалите роуминг своего оператора, плз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите роуминг своего оператора, плз Дано: поездка заграницу. Нужен роуминг (у меня джинс, так вот с ним постоянные траблы - только смс и только по своему, одному ему понятному графику). Хочу ради этого купить новый пакет - какой? У кого удобный роуминг? Поделитесь опытом, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какую именно границу? )))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а это важно? Сорри - я профан в этих вопросах полный Венгрия, Хорватия, Черногория, Сербия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если принять во внимание, что заграницей считается и Зимбабве, и Россия, как пример ))) вот Вам тарифы МТС http://www.mts.com.ua/rus/single_tariffs.phpвот Вам финансовый обзор http://finance.bigmir.net/useful_articles/budget/188643ну, и просто поднимаю тему для личного мнения форумчан )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо - пошла изучать :) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите Тревелсим и не мучайтесь очень выгодно по звонкам. Сама пользуюсь в каждой поездке и в разы дешевле роуминга. Пополнить счет можно разными способами и пользоваться практически в каждой стране мира. Почитайте у них на сайте. Стартовый пакет можно купить в каждом турагентстве и прямо в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я ошибаюсь, но кажется тревелсим удобен для звонков в/из Украины а мне предстоит звонить на мобильные внутри стран пребывания. Спасибо, буду изучать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните плиз, где ж там выгдно??? Ведь звонящий вам платит от 4 грн/мин до 10 грн.исходящие тоже 4 грн...Выгоднее найти какое-то сезонное роуминг-предложение, как вот лайф делает на лето или купить турист-симку местного оператора с акцией, например в прошлом году в сербии-хорватии был тариф - звонки домой по 10 коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с чем сравнивать :) про 10 коп. в Хорватии - даже не предполагала что такое возможно, но и покупать на5-7 дней местную симку тоже не хочется... А Тревелсим по сравнению с обычными МТС-ами Киевстрами очень даже выгодным получается...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то брала у лайфа 1,5 грн/минута у них может и сейчас есть, не знаю. Просто вообще не понимаю в чем прикол тревел сима. А симка стоит обычно не дорого и вся сумма на счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, это отличный тариф! Боюсь в этом году такого уже не будет. Но мысль вы подсказали верную - купить местную карточку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хорватии каждый раз tele2 делает такого рода тариф для звонков домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах