Концерт Мадонны в 16 лет- интересно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концерт Мадонны в 16 лет- интересно? Племяннице 16 лет. На ДР вот придумала подарить билеты на концерт Мадонны. Как Вы думаете,- интересно? Стоит того? Или всё же это не их поколение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо 2. В 16 они - стадные зверьки. Одна может не пойти () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ясно,-будет 3 Я, племянник 21 году от роду и племяшка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарку в зубы не смотрят ) А Вы по каким признакам подарок выбирали? Племянница интересуется музыкой или Вы так любите Мадонну? )))Кстати, эта тетя вызывает, лично у меня, восхищение своими возможностями в несколько не юном возрасте ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне кажется, что не интересно. Но я - то поколение, не это. :) Постою, послушаю. Разве что потом хвастаться, что "Ходила на Мадонну". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла: Кстати, эта тетя вызывает, лично у меня, восхищение своими возможностями в несколько не юном возрасте )))))))Племянница интересуется музыкой, занимается вокалом, посещает муз школу, обучается игре на инструменте, артисткой-певицей может и не будет, но хочу показать этот труд. Была в Праге на концерте Мадонны,-сама не фанатка, но шоу впечатлило))) лет 5? назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признак подарка? Впечатление... Это запомнится... Может, когда я буду совсем старушкой,- она вспомнит не золотые сережки, а концерт Мадонны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вполне возможно. вот я бы сейчас не отказалась бы посетить выступление Майкла Джексона как-то раньше он не "торкал", а все...поезд ту-ту....Дарите, если она к тому же музыкой увлекается, дарите. Пусть ориентируется на Звезд Большой Величины )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а племянница ее знает-слушает? я бы из этого исходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема будет, возможно, ее туда загнать)), но сам концерт ей однозначно понравится. Во-первых, - шоу, во-вторых, - вся музыка в электронной обработке, плюс билеты нормально стоит, будет чем понтануться перед друзьями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что форумчане поспрашают у дочек, своих племяшек))) переживаю, чтобы ФУУУУУУУ не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не слушает Мадонну, но на концерт бы наверно сходила,если бы подарили билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя 10 летняя дочь любит Мадонну))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему сыну 9 лет, любит Мадонну и просит сходить на концерт.Последний раз ходили на ДДТ с ним, так он сказал: "Это лучший день в моей жизни" :)) Причем, я думаю, что его не столько тексты впечатлили, как сама атмосфера концерта...Мне кажется, что Ваша племянница останется довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, если самой девочке эта исполнительница интересна. Шоу у Мадонны шикарные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже определилась))) бюджет, мать его, трещит по усем швам, сын тоже, оказывается хочет на концерт... Может, себя вычеркнуть????)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет роскошный подарок))) и запомнится на всю жизнь! Правда-правда... Сама в 14 лет побывала на концерте ролингов - глаза как открылись, так уже и не закрываются)))Вы сделаете хорошую инвестицию в развитие вкуса у племяшки.Вашим племянникам повезло с тетей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах