Концерт Мадонны в 16 лет- интересно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концерт Мадонны в 16 лет- интересно? Племяннице 16 лет. На ДР вот придумала подарить билеты на концерт Мадонны. Как Вы думаете,- интересно? Стоит того? Или всё же это не их поколение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо 2. В 16 они - стадные зверьки. Одна может не пойти () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ясно,-будет 3 Я, племянник 21 году от роду и племяшка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарку в зубы не смотрят ) А Вы по каким признакам подарок выбирали? Племянница интересуется музыкой или Вы так любите Мадонну? )))Кстати, эта тетя вызывает, лично у меня, восхищение своими возможностями в несколько не юном возрасте ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, мне кажется, что не интересно. Но я - то поколение, не это. :) Постою, послушаю. Разве что потом хвастаться, что "Ходила на Мадонну". :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла: Кстати, эта тетя вызывает, лично у меня, восхищение своими возможностями в несколько не юном возрасте )))))))Племянница интересуется музыкой, занимается вокалом, посещает муз школу, обучается игре на инструменте, артисткой-певицей может и не будет, но хочу показать этот труд. Была в Праге на концерте Мадонны,-сама не фанатка, но шоу впечатлило))) лет 5? назад....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Признак подарка? Впечатление... Это запомнится... Может, когда я буду совсем старушкой,- она вспомнит не золотые сережки, а концерт Мадонны))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) вполне возможно. вот я бы сейчас не отказалась бы посетить выступление Майкла Джексона как-то раньше он не "торкал", а все...поезд ту-ту....Дарите, если она к тому же музыкой увлекается, дарите. Пусть ориентируется на Звезд Большой Величины )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а племянница ее знает-слушает? я бы из этого исходила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблема будет, возможно, ее туда загнать)), но сам концерт ей однозначно понравится. Во-первых, - шоу, во-вторых, - вся музыка в электронной обработке, плюс билеты нормально стоит, будет чем понтануться перед друзьями)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, что форумчане поспрашают у дочек, своих племяшек))) переживаю, чтобы ФУУУУУУУ не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя не слушает Мадонну, но на концерт бы наверно сходила,если бы подарили билет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя 10 летняя дочь любит Мадонну))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему сыну 9 лет, любит Мадонну и просит сходить на концерт.Последний раз ходили на ДДТ с ним, так он сказал: "Это лучший день в моей жизни" :)) Причем, я думаю, что его не столько тексты впечатлили, как сама атмосфера концерта...Мне кажется, что Ваша племянница останется довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, если самой девочке эта исполнительница интересна. Шоу у Мадонны шикарные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, уже определилась))) бюджет, мать его, трещит по усем швам, сын тоже, оказывается хочет на концерт... Может, себя вычеркнуть????)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это будет роскошный подарок))) и запомнится на всю жизнь! Правда-правда... Сама в 14 лет побывала на концерте ролингов - глаза как открылись, так уже и не закрываются)))Вы сделаете хорошую инвестицию в развитие вкуса у племяшки.Вашим племянникам повезло с тетей))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас