Девочки, кто часто летает, вопрос по Борисполю

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто часто летает, вопрос по Борисполю Дурацкий вопрос, понимаю, но очень нужно сориентироваться. Давно не летала за границу и вообще последний раз была в Борисполе несколько лет назад. Сколько времени занимает процес приземления самолета-выхода пассажиров из зала прилета на улицу? Понятно, что по-разному, нужен самый оптимистичный, т.е. быстрый вариант. Сколько по времени ехать на машине из Борисполя в центр Киева (на майдан)? Пятница вечер. Понимаю, что все относительно, но тоже самый быстрый вариант интересует. Мне не удается встретить человека в аэропорту - работа - но нужно хотя бы поселить его в квартиру, поэтому хочу понять как сильно мне нужно выкручиваться. т.е. если самолет приземляется в 16-50, во сколько человек может быть на майдане?И еще: куда в Борисполе лучше вызывать такси? Так, чтобы и таксист нашел и человек не бегал по всему аэропорту?Да, забыла, вдруг важно по поводу паспортного-таможенного контроля: рейс из Парижа, человек иностранец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не девочка, а обормот, но попробую ответить(+) 1. Сколько времени занимает процес приземления самолета-выхода пассажиров из зала прилета на улицу? Понятно, что по-разному, нужен самый оптимистичный, т.е. быстрый вариант. - у меня по быстрому занимало минут 10-15, если без багажа и быстрее всех успею на паспортный контроль, а там нет очереди. реальней ориентироваться на 30-40 минут с момента приземления.2. Сколько по времени ехать на машине из Борисполя в центр Киева (на майдан)? Пятница вечер. Понимаю, что все относительно, но тоже самый быстрый вариант интересует. примерно час, если без особых тянучек.3. И еще: куда в Борисполе лучше вызывать такси? Так, чтобы и таксист нашел и человек не бегал по всему аэропорту?звоните в службу такси, вызываете в Борисполь, терминал F (или B?). просите встречать с табличкой. водила будет стоять у выхода в зону прилета и терпеливо ждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такси вызываете к терминалу (в билете написано в какой терминал человек прилетит, скорее всего F)+ если приземляется в 16-50, выйдет не раньше17-30, на это время и ориентируйте таксиста, если шо - пусть лучше подождет.доехать домайдана в пятницу. предположим - в 17-30 человек сядет в такси (что вряд-ли) до позняков ехать 20 минут - это 18-00 (час пик) до майдана через Леси минут 40. раньше 19-00 не ждите :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное :) По привычке пишу девочки, т.к. мужчин мало, но зато они особо ценные ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там есть такси, очень хорошее, с чеком. Все по-европейски сделали наконец-то Но дорогое. Дороже, чем если вызвать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если терминал B, то там всегда стоят такси службы Элит. Они с шашкой в виде трубки на крыше. Не дешевые, но там в основном очень хорошие машины. Знаю что есть там некоторые англоговорящие водители. Но это как попадешь. В большинстве машин есть терминал для карт (ну это моя больная тема:)), счетчики, выдают чеки и т.д. По времени до Крещатика 30-50 минут, зависит от скорости машины:))) На терминале F скай такси, но они очень дорогие. 11 гривен км. Лучше тогда вызывать машинку через диспетчера.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем большое, ориентировалась)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас