Девочки, кто часто летает, вопрос по Борисполю

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто часто летает, вопрос по Борисполю Дурацкий вопрос, понимаю, но очень нужно сориентироваться. Давно не летала за границу и вообще последний раз была в Борисполе несколько лет назад. Сколько времени занимает процес приземления самолета-выхода пассажиров из зала прилета на улицу? Понятно, что по-разному, нужен самый оптимистичный, т.е. быстрый вариант. Сколько по времени ехать на машине из Борисполя в центр Киева (на майдан)? Пятница вечер. Понимаю, что все относительно, но тоже самый быстрый вариант интересует. Мне не удается встретить человека в аэропорту - работа - но нужно хотя бы поселить его в квартиру, поэтому хочу понять как сильно мне нужно выкручиваться. т.е. если самолет приземляется в 16-50, во сколько человек может быть на майдане?И еще: куда в Борисполе лучше вызывать такси? Так, чтобы и таксист нашел и человек не бегал по всему аэропорту?Да, забыла, вдруг важно по поводу паспортного-таможенного контроля: рейс из Парижа, человек иностранец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не девочка, а обормот, но попробую ответить(+) 1. Сколько времени занимает процес приземления самолета-выхода пассажиров из зала прилета на улицу? Понятно, что по-разному, нужен самый оптимистичный, т.е. быстрый вариант. - у меня по быстрому занимало минут 10-15, если без багажа и быстрее всех успею на паспортный контроль, а там нет очереди. реальней ориентироваться на 30-40 минут с момента приземления.2. Сколько по времени ехать на машине из Борисполя в центр Киева (на майдан)? Пятница вечер. Понимаю, что все относительно, но тоже самый быстрый вариант интересует. примерно час, если без особых тянучек.3. И еще: куда в Борисполе лучше вызывать такси? Так, чтобы и таксист нашел и человек не бегал по всему аэропорту?звоните в службу такси, вызываете в Борисполь, терминал F (или B?). просите встречать с табличкой. водила будет стоять у выхода в зону прилета и терпеливо ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси вызываете к терминалу (в билете написано в какой терминал человек прилетит, скорее всего F)+ если приземляется в 16-50, выйдет не раньше17-30, на это время и ориентируйте таксиста, если шо - пусть лучше подождет.доехать домайдана в пятницу. предположим - в 17-30 человек сядет в такси (что вряд-ли) до позняков ехать 20 минут - это 18-00 (час пик) до майдана через Леси минут 40. раньше 19-00 не ждите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное :) По привычке пишу девочки, т.к. мужчин мало, но зато они особо ценные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть такси, очень хорошее, с чеком. Все по-европейски сделали наконец-то Но дорогое. Дороже, чем если вызвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если терминал B, то там всегда стоят такси службы Элит. Они с шашкой в виде трубки на крыше. Не дешевые, но там в основном очень хорошие машины. Знаю что есть там некоторые англоговорящие водители. Но это как попадешь. В большинстве машин есть терминал для карт (ну это моя больная тема:)), счетчики, выдают чеки и т.д. По времени до Крещатика 30-50 минут, зависит от скорости машины:))) На терминале F скай такси, но они очень дорогие. 11 гривен км. Лучше тогда вызывать машинку через диспетчера.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем большое, ориентировалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах