Aй-pad айтчет или - какой ты - новый?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Aй-pad айтчет или - какой ты - новый? Итак, дошел к нам наш черный яблок. Ну что сказать - разрешение радует - не то слово. К тому же - вай-фай не виснет, и вообще ничего не виснет. Программы-книги-игры-скайпы загрузились без вопросов, потребовалось всего ничего - ввести все данные карточки... ох, не люблю я эти нынешние скачивательные сервисы... да, так вот - эта штука создана для таких лентяев, как я. Т.е. мне очень все понравилось, а именно - куда смотришь, туда и тычешь, клавиатура в экране - нормаль, карту показывает в своем разрешении - засмотришься, напоминалки, журналы, имейлы - все под рукой. Короче - для ежедневного использования для того, кому нужно под рукой универсальное средство для записи-расписания-поиска инфы-заполнения чего-нибудь онлайн - очень подходящая штука. Рекомендую тем, у кого есть бизнес, счета, всякие проекты куча-мала, расписание, которое вылетает из головы и у кого толстая и тяжелая записная (как у меня). Еще мне подходит в режиме наглядного пособия. По поводу сравнения с нет-буком - мне лично нет-бук не пошел, потому что мыша там неудобная, клава тоже, держать в руках неудобно, экран маленький - нужно постоянно крутить. Проиграл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой ты именно купила? Модель?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во 2 все это уже давно есть (+) пользуюсь именно так как вы говорите. Но, для отпуска более недели увы беру ноут, так как решить все вопросы в айпаде не могу, но наверное из-за того, что мне нужен полноценный офис. в поездки до недели ноут вообще никогда теперь не беру. Правда я год привыкала....Еще во многих айпадах некорректно работают сайты авиакомпаний. В этом году зимой после долгих мучений зарегистрировать свою на рейс на сайте люфтганзы в айпаде пришлось пойти в номер за ноутом, после чего все пошло легко.Аафранс, клм работают корректно, мау не всегда.В целом поздравляю вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Батарея - сравнить не могу, но держит третий день используем по 2-3 часа интенсивно. Сейчас 50 %.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

16 ГБ, 3rd generation без 4G - cамый простой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне, кстати, интересно. Я бы себе купила второй, он 400 стоит но, думаю, что, насмотревшись на эту картинку, он мне будет казаться очень нечетким. По сайты авиакомпаний - скажите, это только, когда делаешь регистрацию на рейс он выделывается? Или при покупке билетов? Есть еще какие-то интересные приколы? Я люблю сразу звонить в Аpple или в авиакомпанию и спрашивать, что это и что дальше делать будем, на будущее, так сказать. Часто дают дельные советы. Недавно в Belkin подсказали как снять блокировку рутера - оказывается надо было нажать на кнопочку reset и подержать 60 секунд. Отакие пироги. Вот бы рядом положить их оба и поиграть немного. Ваш как часто заряжать надо и вообще - его нужно заряжать при полной разрядке или когда попало?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста. Не знаю как тебе, но мне подошел. Чуть мало объема, конечно. Но 64 ГБ кусается. Сейчас ищем чехол. Там еще доп. клава к нему - думаю, что это лучше, чем нетбук, хотя программы работают в чуть ограниченном режиме, как между мобилой и компом - меньше кнопок. В скайпе я не могу найти смайлики, например. Еще буду продолжать изучение, могу еще дописать, если хочешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказали обложку для устройства за 14 дол. Вчера крутила его в руках - неудобно по скайпу говорить, подставка нужна, заказали обложку с подставкой. Здорово, что можно легко носить в руках, перемещаться в пространстве, удобнее, чем ноут однозначно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в скайпе смайлы не ищите, их там нет :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы справляемся в ручном режиме :) точка, тире, точка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, поздравляю. Теперь и я хочу)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне - дороговато. Но неплохо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, у апплов) ценовая политика в целом недетская, но оно того стоит, имхо, конечно) () [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрие еще Самунг Галахи Таб 10.1, ни чем , не хуже аппла, легче в управлении, не нужно покупать приложения, игры по 1-2 дол и т.д. и не факт что потом они(игры) будут работать. И цена ниже чем у аппла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все купленные игры работают В этом и фишка, в том, что паленую программу или игру не поставишь. все родное и проверенное. Кстати, самсунг тоже начинает потихоньку переходить на такую политику. Ну не могут быть хорошие программы бесплатны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Я разбираюсь в этом очень даже хорошо))) Сейчас сижу Таб с мужем взламываю)))+ Друг попросил)))Вывод - за Самсунг не отдала бы и половины его стоимости...Но, на вкус и цвет, как говорится....[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, самсунг - не купила бы. у меня смартфон самсунг - мне не нравится. Даже не знаю чем - ну не нравится и все. Как-то оно все неудобно мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не понимаю - почему бы не заплатить несколько долларов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой у Вас смартфон? Мне Нексус очень нравится [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и не факт , что если заплатишь, программа будет работать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока не спец, и вообще - противник игр, если честно. прибор покупала дитю для развития мозгов, а не для зависания в игрушках. По поводу будет ли работать - не поняла. Если я купила игру в эппле - как она может не работать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня старый, на ссылке http://tracfone.deviceanywhere.com/straighttalk/home.seam?deviceId=664все в нем есть, вроде, он хорошо работает как GPS через МetroPCS но он мне не очень. Особенно достает WEB Видимо, придется купить Айфон
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас