Aй-pad айтчет или - какой ты - новый?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Aй-pad айтчет или - какой ты - новый? Итак, дошел к нам наш черный яблок. Ну что сказать - разрешение радует - не то слово. К тому же - вай-фай не виснет, и вообще ничего не виснет. Программы-книги-игры-скайпы загрузились без вопросов, потребовалось всего ничего - ввести все данные карточки... ох, не люблю я эти нынешние скачивательные сервисы... да, так вот - эта штука создана для таких лентяев, как я. Т.е. мне очень все понравилось, а именно - куда смотришь, туда и тычешь, клавиатура в экране - нормаль, карту показывает в своем разрешении - засмотришься, напоминалки, журналы, имейлы - все под рукой. Короче - для ежедневного использования для того, кому нужно под рукой универсальное средство для записи-расписания-поиска инфы-заполнения чего-нибудь онлайн - очень подходящая штука. Рекомендую тем, у кого есть бизнес, счета, всякие проекты куча-мала, расписание, которое вылетает из головы и у кого толстая и тяжелая записная (как у меня). Еще мне подходит в режиме наглядного пособия. По поводу сравнения с нет-буком - мне лично нет-бук не пошел, потому что мыша там неудобная, клава тоже, держать в руках неудобно, экран маленький - нужно постоянно крутить. Проиграл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой ты именно купила? Модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во 2 все это уже давно есть (+) пользуюсь именно так как вы говорите. Но, для отпуска более недели увы беру ноут, так как решить все вопросы в айпаде не могу, но наверное из-за того, что мне нужен полноценный офис. в поездки до недели ноут вообще никогда теперь не беру. Правда я год привыкала....Еще во многих айпадах некорректно работают сайты авиакомпаний. В этом году зимой после долгих мучений зарегистрировать свою на рейс на сайте люфтганзы в айпаде пришлось пойти в номер за ноутом, после чего все пошло легко.Аафранс, клм работают корректно, мау не всегда.В целом поздравляю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батарея - сравнить не могу, но держит третий день используем по 2-3 часа интенсивно. Сейчас 50 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 ГБ, 3rd generation без 4G - cамый простой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, кстати, интересно. Я бы себе купила второй, он 400 стоит но, думаю, что, насмотревшись на эту картинку, он мне будет казаться очень нечетким. По сайты авиакомпаний - скажите, это только, когда делаешь регистрацию на рейс он выделывается? Или при покупке билетов? Есть еще какие-то интересные приколы? Я люблю сразу звонить в Аpple или в авиакомпанию и спрашивать, что это и что дальше делать будем, на будущее, так сказать. Часто дают дельные советы. Недавно в Belkin подсказали как снять блокировку рутера - оказывается надо было нажать на кнопочку reset и подержать 60 секунд. Отакие пироги. Вот бы рядом положить их оба и поиграть немного. Ваш как часто заряжать надо и вообще - его нужно заряжать при полной разрядке или когда попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. Не знаю как тебе, но мне подошел. Чуть мало объема, конечно. Но 64 ГБ кусается. Сейчас ищем чехол. Там еще доп. клава к нему - думаю, что это лучше, чем нетбук, хотя программы работают в чуть ограниченном режиме, как между мобилой и компом - меньше кнопок. В скайпе я не могу найти смайлики, например. Еще буду продолжать изучение, могу еще дописать, если хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказали обложку для устройства за 14 дол. Вчера крутила его в руках - неудобно по скайпу говорить, подставка нужна, заказали обложку с подставкой. Здорово, что можно легко носить в руках, перемещаться в пространстве, удобнее, чем ноут однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скайпе смайлы не ищите, их там нет :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы справляемся в ручном режиме :) точка, тире, точка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, поздравляю. Теперь и я хочу)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне - дороговато. Но неплохо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у апплов) ценовая политика в целом недетская, но оно того стоит, имхо, конечно) () [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрие еще Самунг Галахи Таб 10.1, ни чем , не хуже аппла, легче в управлении, не нужно покупать приложения, игры по 1-2 дол и т.д. и не факт что потом они(игры) будут работать. И цена ниже чем у аппла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все купленные игры работают В этом и фишка, в том, что паленую программу или игру не поставишь. все родное и проверенное. Кстати, самсунг тоже начинает потихоньку переходить на такую политику. Ну не могут быть хорошие программы бесплатны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я разбираюсь в этом очень даже хорошо))) Сейчас сижу Таб с мужем взламываю)))+ Друг попросил)))Вывод - за Самсунг не отдала бы и половины его стоимости...Но, на вкус и цвет, как говорится....[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, самсунг - не купила бы. у меня смартфон самсунг - мне не нравится. Даже не знаю чем - ну не нравится и все. Как-то оно все неудобно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю - почему бы не заплатить несколько долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у Вас смартфон? Мне Нексус очень нравится [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не факт , что если заплатишь, программа будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не спец, и вообще - противник игр, если честно. прибор покупала дитю для развития мозгов, а не для зависания в игрушках. По поводу будет ли работать - не поняла. Если я купила игру в эппле - как она может не работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старый, на ссылке http://tracfone.deviceanywhere.com/straighttalk/home.seam?deviceId=664все в нем есть, вроде, он хорошо работает как GPS через МetroPCS но он мне не очень. Особенно достает WEB Видимо, придется купить Айфон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах