Про оладьи, лирическое или ....)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про оладьи, лирическое или ....) Короче, меньше знаешь - крепче спишь....настроение послерабочее...дай думаю зайду на жж одной тетьки хорошей....начиталась, сподвиглась, надо мелких порадовать..оладками пышными, на дрожжах....Замесила, выстояла, нажарила, на салфетках обсушила....ииииииииииикороче малые перенесли все на завтрак...а я *схерячила* голосом Галустяна штуки четыре да с клубничным сиропом*теперь только надо понять и простить*))))Пысы пока писала - уже 6 оладок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас сколько уже?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимит исчерпан елы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я попытаюсь пройти за ребенка, а? ))Я готова и на завтрак, и прямо сейчас и с чайком утром и с винцом вечером, лишь бы кто-то подал оладушки на тарелочке и сказал "кушай, дорогая" Но в нашем доме оладушки, блинчики и вообще все с тестом пеку только я([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папрашу не занимать...)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я худенькая )) пока, до оладушек )) и я с винцом вкууусным [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мне б кто нажарииил....люблю, гадов)) но чтоб не жарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и до оладушек не худенькая...Так что повторяю - не занимать!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а Лянка в это время тихо точит уже почти наши оладушки :)))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у нас..пеку только я...млина, неделя гречки под хвост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оладий захотелось!! уууу[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите рецепт пожалуйста - муж давно просит оладушек на дрожжах а у меня не получаются вкусные (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку? На кухне и нет ничего... Ничего такого, вкусного.. :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьдо...ток я просто ложкой, безо всяких+ http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post209507972/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть исчо) тут мелка подключилась)) но все-равно еще есть..будем "картошку" лепить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах