Про оладьи, лирическое или ....)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про оладьи, лирическое или ....) Короче, меньше знаешь - крепче спишь....настроение послерабочее...дай думаю зайду на жж одной тетьки хорошей....начиталась, сподвиглась, надо мелких порадовать..оладками пышными, на дрожжах....Замесила, выстояла, нажарила, на салфетках обсушила....ииииииииииикороче малые перенесли все на завтрак...а я *схерячила* голосом Галустяна штуки четыре да с клубничным сиропом*теперь только надо понять и простить*))))Пысы пока писала - уже 6 оладок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сейчас сколько уже?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лимит исчерпан елы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно я попытаюсь пройти за ребенка, а? ))Я готова и на завтрак, и прямо сейчас и с чайком утром и с винцом вечером, лишь бы кто-то подал оладушки на тарелочке и сказал "кушай, дорогая" Но в нашем доме оладушки, блинчики и вообще все с тестом пеку только я([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папрашу не занимать...)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я худенькая )) пока, до оладушек )) и я с винцом вкууусным [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, мне б кто нажарииил....люблю, гадов)) но чтоб не жарить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и до оладушек не худенькая...Так что повторяю - не занимать!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а Лянка в это время тихо точит уже почти наши оладушки :)))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и у нас..пеку только я...млина, неделя гречки под хвост)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заметано)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так оладий захотелось!! уууу[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите рецепт пожалуйста - муж давно просит оладушек на дрожжах а у меня не получаются вкусные (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А толку? На кухне и нет ничего... Ничего такого, вкусного.. :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осьдо...ток я просто ложкой, безо всяких+ http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post209507972/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть исчо) тут мелка подключилась)) но все-равно еще есть..будем "картошку" лепить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас