Молодцы мы все-таки)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодцы мы все-таки) Вот сегодня с дочкой катались на велосипедах. За два часа поездки увидела: полсотни велосипедистов - чаще компании и семьи, которые просто катаются в лесу. Просто людей, бегающих трусцой, парня на роликах, который выделывал потрясающие трюки (на асфальте). Молодого человека, который рыбу ловил на озере. Много пожилых пар, которые мирно гуляли по дорожкам, молодого человека, который подтягивался на турниках. Девушку, которая пресс качала. и все на фоне природы, вечер пятницы. И вот подумала: у нас большой потенциал. Мы общительные, талантливые, волевые, мирные и у нас есть цель. Мы ориентированы на дружбу, общение и семью. Давайте ценить друг друга и доверять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота в глазах смотрящего) все так...я после спонтанных попаданий на @таланты@ все-время удивляюсь нашей земле) неопалимая купина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, хорошая тема у вас. И люди у нас хорошие - это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого?) отличная тема, надоело уже нытье ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мы вчера гуляли в центре, по Подолу прошли, вечер пятницы, много гуляющей молодежи, и у большей части ребят в руках не привычное пиво-слабоалкоголка, а бутылочки с минералкой, колой, соками..Специально шли обращали внимание что мОлодежь употребляет.. были приятно удивлены :) Не, пьяные компании тоже были, не без них, но тенденция порадовала.. у нас в гостях были друзья-иностранцы которые лет 6 не были в Украине, они тоже этот факт отметили.. "пятница - и молодежь с колой на Крещатике??")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь :))) Хороших людей много - отзывчивых, преданных, чутких и доброжелательных :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная тема!! Именно такие как вы и описанные вами люди, вдохновляют меня и заряжают на жизнь! Спасибо! ) Тоже сегодня с утра встретила парня , который гнал на роликах и был одет в футболку, несмотря на прохладу и ветер . Смотрела ему вслед долго, с ужасом и восхищением.... ))) Сейчас муж сдает на профилактику свой велосипед , и как только потеплеет, возьму себе вел напрокат и тоже, вдвоем или с ребенкой, рванем осваивать ближайшие лесные дороги)) А еще ---- со вторника я иду на фитнесс-латину, вот! Долго не могла выбрать чего больше просит душа и тело, пока, наконец, не нашла два одном -- и зарядка, и танцы. Уже даже уплатила, чтоб не передумать ))) В предвкушении нового заряда бодрости энергия и позитив с меня аж преть))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молодцы. Сегодня на Майдане праздник спорта, наш тренер собрал ребят и там где-то сейчас бегут под дождем. Я рада, считаю, что это лучше, чем дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за хорошую тему! :) Жду-не-дождусь когда муж начнет меня опять брать в свои велопоездки с друзьями. (То холодно было, то дожди, то дети не пускают). Уже соскучилась за зиму по своему велосипеду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где катаетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже такие вещи радуют А вы заметили, сколько людей сортируют мусор или хотят сортировать? По сравнению с такими же темами в прошлом и позаапрошлом году я вижу прогресс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к Вашему настроению и посылу!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катаемся вдоль Бажана по новой велодорожке, а потом в парк Партизанской славы заезжаем. Там классно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Самосознание просыпается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень согласна:) И хочу добавить - автомобилисты уважайте велосипедистов, они хорошие:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я горда собой и детками, что в 6 и 3 года автоматически сортируют отходы - бумагу и пластик никогда не выбросят в мусорное ведро дома знакомая семья, с 2-мя машинами в гараже, пересели на велосипеды уе больше 3-х лет.Поражаюсь, что бОльшая часть знакомых рассматривают это как жадность( типа, на бензин денег жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень позитивная тема -спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах