Просмотр улиц на картах гугла - вы уже видели?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класс:) моя улица хорошо просматривается, даже видно, что кто-то на моем месте стоит днем на парковке, охранникам можно ткнуть носом:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, палево какое! Все видно, какой дом, какие окна.Не, с одной стороны удобно, с другой "Баба Яга против"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И я свою машинку нашла! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасиба, і я пішла в берген! Ну як діти) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто картинка обновляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пару лет уж вроде есть такое. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинские города в гугле есть только со вчерашнего дня :) а пару лет есть в яндексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, может все пользуются давно, но я только недавно обнаружила, что это клевая штука при выборе отеля. Я тут давеча вслепую забронировала апартаменты на улице гей-гостиниц. Я толерантная девушка, но они же напиваются и братаются очень громко ((( Вовремя отменила бронь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой! "Вот моя деревня, вот мой дом родной"... :-) Таки и двор, и улица, и квартирка просматривается. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, я еще в прошлом году ребенку оттуда "шлях до школы" распечатывала школа у нас в 2мин.ходьбы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) класс, спасибо, нашла машину мужа и сотрудника сотрудник в футболке навстречу едет, значит прошлым летом снимали . А ребенок сказал - карты эти изобрели, чтоб посмотреть города других стран, а я лучше посмотрю, как выглядит мой дом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внизу манюсенькими буквами написано когда сделан снимок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, путаете с видом сверху со спутника. а это панорамные фотки улиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела давно, как только они появились были даже судебные дела первые улицы в фото появились в америке, по моему нью-йорк был первым городом, и американцы очень взялись за это - те, кто себя на улицах узнал в фото - был повод посудится.очень удобно даже в киеве посомтреть если еду в незнакомый район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда. украинские города есть давно. я часто "гуляю" по улицам как в анекдоте - опять хочу в париж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому народ и судился)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже в америку залазила-видно даже номер дома на почтовом ящике)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему оно меня постоянно на Краснозвездный проспект отправляет? :) Мне туда не надо () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей нету улицы() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз говорю - вы часто и давно гуляете в яндексе. не надо говорить "неправда" на то, что является правдой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не путаю:) Судя по ракурсу, фотографии сделаны с автомобиля()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а почему на делать эту съёмку рано утром, когда люди ещё не ходят ? можно же солнечным утром на рассвете я тоже считаю что они могут не захотеть оказаться на фотках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утром кто-то может от любовницы как раз выходить :)))) а его тут и застукают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение