Просмотр улиц на картах гугла - вы уже видели?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просмотр улиц на картах гугла - вы уже видели? Компания Google объявила о запуске Просмотра улиц (Street View) на Картах Google для 5 городов Украины: Киева, Донецка, Львова, Одессы и Харькова. Для того чтобы посмотреть панорамные снимки улиц, нужно либо максимально приблизить карту или же перетащить оранжевого человечка с линейки масштаба на определенную улицу – после этого можно начать виртуальную прогулку. Нашла свою машину на картинке, обрадовалась почему-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ссылку дайте, или-таки в гугл идти? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карты со спутника давно есть, очень давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели) Хорошее качество, тоже нашла свою машину))). Прикольно что у машин замазаны номера, а у людей лица. А когда в режим панорамы переходишь, то не понятно в какую сторону улицы развернуто изображение. И еще я не могу врубиться, как там маршрут прокладывать, на яндексе как-то понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не со спутника, а сняли с машины, которая ездила по улицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а моя бюджетная интерированная видеокарта не поддерживает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, получилось. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

maps.google.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а дальше? у меня дальше контуров зданий не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нужно только по дороге идти(. Я во двор тоже не смогла "зайти", но посмотрела с высоты птичьего полета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тащите оранжевого человечка на нужную улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на яндексе уже давно такое) все областные центры + другие города, даже ЮБК - Алушта и Ялта есть))) можно на экскурсию к морю сходить)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас попробую, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, про яндекс все знают. а вот теперь и на гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как прикольно! в моем дворе даже упомянутая в профильных темках о стаях бродячих собак присутствует эта стая,блин((( И дом мой на карте без номера,как обычно и на прочих последних картах)))Самое приятное и развлекательное,что я нашла дом кумы в Далласе и дом второй подруги на Манхеттене)))Но такая карта ж уже где-то была в другом поисковике -яндексе или яххоо, что ли))) или ошибаюсь?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера по норвегии гуляли))спутник форева [+sign]Будь тем, кем ты хочешь быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мою улицу показывает такой как она была год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...для таких топографически одаренных - самое оно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас только так и живут - в гости пригласили - адрес забил и знаешь куда рулить, иначе никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы тоже уже пару лет так живем. ну я лично. только гугл нас не уважил и приходилось по яндексу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на яндексе мелкие улицы не были сняты, только основные. а тут все есть!!! ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они же не могут в реальном времени обновлять. это же какая работа, снять это все, скомпоновать, номера машин закрасить в каждом кадре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ездят гугломобили и снимают все окрестности периодически :)) а яндекс тоже маршруты дает? я смотрела яндекс, нормально показывает Россию и Украину тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение