подскажите по вытягу матери одиночки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по вытягу матери одиночки девочки напомните кто знает?я брала в 2011 году вытяг з держ/реестра цив/стану громадян про народження из зазначенням видомостей про батька по ст/135(сорри за ошибки нет укр/языка в маке))))его надо чтобы ехать за границу с дочкой заново брать каждый год?или один раз взял и всё?а то я забыла))) мы едем в Турцию не хочу чтобы задержали в аэропорту[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше возьмите "свежую" справку, мало ли что могло поменяться за год ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле ничего не надо меня первый раз чуть пустили...я была со старой справкой которую давали в самом начале из соц.фонда...еле прокатила,уговорила на месте пограничников чи як их тама вот ездили уже 3 раза после этого брала этот вытяг...и он то как раз и нужен...или вы имеете ввиду что ненадо брать заново?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я брала в 2010 такую же..потом в 2011 когда ехала опять..просто есть ли смысл?я еду в принципе в Турцию...не в шенген зону[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас вытяг, который я брала в ноябре 2010 в загсе. ребенок вернулся месяц назад из поедки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справки из соц фонда у меня никогда не было.+ с 2004 по 2010 ребенок ездил по справке выданной при регистрации в загсе. когда я ее сдала на пособие в 2010, взяла вытяг в загсе.по нему ребенок ездил уже 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо) а то лишний раз не хочется ехать))мне как раз и директор загса говорила также)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще следите за темой: Я беру каждый раз при выезде. Мне барышня в загсе сказала, что срок у этого вытяга ограничен( несколько месяцев), на контроле могут быть проблемы. Хотя по опыту- при прохождении контроля мне несколько раз пришлось самой объяснять что это за вытяг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне такое говорили поэтому и переживаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда звоните в погран службу я в свое время звонила и мне мило и подробно все объяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо спасибо за идею /[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж, плиз, расскажите общественности результат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах