Как думаете, можно ли себе позволить юбку -пачку

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, можно ли себе позволить юбку -пачку При следующих данных.Мне 31 год, хотя в душе-девчонка. Правда, справедливости ради отмечу , что у девчонки двое маленьких деток...ну и 5 лишних кило :) Ну, и кроме этого, интересно мнение-это вообще модно или ужас ужас. Фото прилагаю , та что внизу красная. Хочу не могу ....http://dennyrosefansclub.forumfree.it/?t=51943436
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это не пачка. Пачка у балерины-представила Вас в пачке в Сильпо))). Юбка симпатичная, её в 90 можно смело носить. Вообще не вижу причин для сомнений, если Вам нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарная юбка. И точно, это не пачка :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

называется пачка :) такую как у балерины, еще и с пуантами-боюсь меня могут неправильно понять...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че:))помню Лолиту в таком образе)))))лишних у нее кг 15 было:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас целую...Все, куплю! просто я не очень решительная, а еще подруга подлила масла в огонь, что в таком виде я буду производить впечатление теточки слегка чокнутой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарная юбка! Сама б купила, но не знаю, куда носить:))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть куда носить и с чем, то купила бы... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная юбка. надо брать )) мож и место сдадите?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если "хочу - не могу" , то надо брать, но у меня стойкая ассоциация с Волочковой.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это марка Denny rose/ Есть в Большевике Мне подруга пообещала привезти из Италии дешевле.К тому и вопрос-надо сегодня определиться.900грн как-то жалко было за нее отдать, хотя она мне давно приглянулась, а вот вдвое дешевле, еще можно себе позволить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Волочковой покороче будет.. Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че, прикольно)))только надо тщательно продумывать с чем и как ее одеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверенно скажу,что в принципе можно-какие Ваши годы!))) Сара ДжПаркер носит -и ничё))) Возраст -понятие относительное, лично я бы уже не надела -но у меня и стиль другой.Но в 33 мне давали 18, а в душе мне до сих пор лет 25))) Так что дерзайте -обыграйте ее только правильно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и называется она у дизайнеров -пачка, просто не балетная. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от за шо ее уважаю -за отсутствие комплексов))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне 32, две похожие юбки в правильное место, да при правильном образе смотрятся шикарно. у меня к ним пиджак в тему, майка и удачная обувь... если хочется - то надо брать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тсю, я такое бы и в 35 себе бы позволила) Но синюю, не красную)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юбка хорошая,но вот 5 лишних кило меня бы смущали. Вы бы лучше фото ног предоставили,я бы даже и без 5 кило не одела бы на себя такую юбку,фигура не позволяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, такую точно можно и в 40 и даже не побоюсь, в 50. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это зависит от исходной суммы. :) Так, к примеру, у мну 7-8 лишних кило. Но с учетом того, что я весила 48-50, то эти 8 кило рояли не играют :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я ж про это.Если низ тяжелый,такая юбка будет смотреться нелепо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот в ее конкретном случае парочка комплексов не помешали бы :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серая очень крутА.. Я бы такую купила. красная на ее фоне как-то меркнет, имхо.Автор, где такие юбочки можно приобрести? Уже сама хочу-не-могу. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, это тинейджерский стиль. В крайнем случае, студенческий .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас