Куда устроить работать парня 17,5 лет? нужны идеи

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда устроить работать парня 17,5 лет? нужны идеи парень высокий, симпатичный, спортивный, сильный, серьезный, отлично владеет ПК.. куда бы устроить можно было бы? 18 еще нет, профессии пока тоже, а работа уже нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотреть вакансии операторов ПК Если не ПК, то McDonalds + другие кафе официант.Опять же, что есть "отлично владеет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

владеет в смысле продвинутого юзера Word, PowerPoint, MS Publisher,MS Excel, скоростной метод набора текста и основы делопроизводства, MS Access, Adobe Photoshop, основы WEB-дизайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда оператор и всякие офисно-планктонные вакансии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макдональдс, новая почта [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курьер, официант в недорогом ресторане и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берут до 18 лет? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, было бы желание у соискателя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой устроился сисадмином, 2-й курс...с оплатой выше форумских пресловутых 3 тыс даже... сам устроился, кстати. Сходил на 2 собеседования за неделю и через 2 дня вышел на работу. у первых.. Все таки настрой и отсутствие запрограммированности на "работу найти очень тяжело" работают:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предложу работу - напишите в личку или [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение