Половой вопрос!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Половой вопрос! Тему о гельминтах снесли в Красоту, а меня мучает один вопрос, вернее, два вопроса.Впечатлившись темой о гельминтах, я, как всякая начитанная девушко, пошла в Википедию. И там в статье о гельминтах и их профилактике зависла над фразой:"Наиболее способствующей распространению гельминтов является практика полоскания половой тряпки в унитазе. "Уже час мучаюсь - а это повсеместная практика (раз о ней написано даже в википедии)? И как это делать - полоскать половую тряпку в унитазе? Бросать туда тряпку и включать слив воды? Или под струей воды прямо полоскать, склонившись? Короче, я не смогла придумать, пришла за помощью форума. А вы как полоскаете половую тряпку?И второй вопрос - как собсно, это самое половое полоскание тряпки способствует заражению гельминтами. Они с тряпки выпрыгивают в унитаз и потом оттуда прыгают на свою жертву? :-) PS Простите, что в беседке.... Я не смогла правильно выбрать раздел. Ведь если половая - то в Секс, про тряпки - в Дом. Квартира, а с гельминтами нынче в Красоту надо? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все просто Спускаем воду, и пока она бежит, и полоскаем тряпку. Ну а так яйца гельминтов выходят с калом, в канализацию, поэтому могут попасть на тряпку, оттуда уже на пол и дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я думала про половое покрытие будете спрашивать :)))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ведре половом,а потом воду в унитаз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыыы )) Вам все-таки в дом )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это ж руками туда лезть.... И наклоняться надо, это удобно? PS Вы просто Капитан Очевидность, Андрей, обожаю Вас читать ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полощу в тазике, который спрятан за унитазом)))) надеюсь - туда они не допрыгивают))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас нет половой тряпки, только моющий пылесос:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))в ЧК:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Половое ведро - в мемориз ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как это - половое ведро?:) (шучу) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету тряпки. Гельминты не страшны мне. ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос один: без понятия, никогда такого не встречала-только тут читала когда-то+ вопрос два: в унитазе есть остатки человеческих экскрементов, где и размножаются подобные твари, если там полоскать тряпку, то она будет заражена, а потом вы ею помоете весь дом и пол будет тоже заражена вообще, я уже тряпку несколько лет в руках не держала, только во время ремонтных работ, а потом выбрасывала сразу, пользуюсь современными девайсами-швабрами:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мункап огромного размера))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в раковине..под струей воды [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))6 капель:)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за Вас автор может быть спокоен:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааааааааа!!!!! )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В чем вопрос лезть туда руками и наклонятся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня, если честно, раковина смущает не меньше унитаза:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 литров! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну гельминты и на руки могут попасть тогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достаточно на тряпку, и дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете, сразу на лицо запрыгнут? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вообще, чтобы заразиться гельминтами один человек ходил босиком по какашкам в Камеруне Получилось :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас