День леди в Великобритании (64 фото)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День леди в Великобритании (64 фото) В городке Эйнтри недалеко от Ливерпуля ежегодно в апреле проводятся скачки Grand National. Их считают самыми зрелищными в Англии, трибуны ипподрома каждый год собирают 100 тысяч зрителей. Многие из них приходят поболеть за любимого спортсмена или сделать ставку. В городке царит атмосфера соревнований, а специально для прекрасного пола организован "Ladies Day". В этот день леди, надев элегантные наряды, должны вдохновлять жокеев на спортивные свершения. Давайте посмотрим, как должны выглядеть настоящие леди ... фишки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, куча говнеца и она-ледь))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похожи на наших выпускниц 11 класса на последнем звонке :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сельский гламур на английский манер. Все равно этот беспредел намного изящнее нашего) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чё, весело же. У нас 8 го марта примерно то же ... но без шляпок )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Между прочим, макияж у леди весьма недурственнен [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шляпки, и некоторые платья. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И пивко явно не светлая оболонь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну веселится молодежь, ну и что:) и ничего не сельский гламур, просто поведение не соответствует нарядам:) а наряды очень даже красивые есть и обувь тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это выборка худшего..а у нас лучшее порой именно так и выглядит...так что...не там лядей смотрите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати оболонь там на ура. Но эта не та оболонь, что у нас. )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как-бы выглядела сходка Ликаря в стиле "Леди"? - подумалось мне. Тематически .)))) Было бы смешно )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По сравнению с нашими селебритис, они таки леди ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встреча Дам, Богинь и Ехидн))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че, стебно так )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читающих будет как обычно больше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратили внимание сколько девочек "в теле"?) В стиле "Пэрис Хилтон со щелью между ног" или "спорти" по пальцам одной руки встретила...хм.. Несмотря на габариты, не заметила отвисания жирка. А часто загар/автозагар, недурной как заметили макияж и платьица) Неважно что голова не мыта, леди в дупель, зато платтячко, тухли и клатч!!))И личики, вроде симпатичные. Резюме: присоединилась бы к подобному празнеству, будь оно у нас))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И так бы мусорили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу Вас уверить, завтра там будет чище, чем у нас на Крещатике в любой день. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто гуляют леди))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец! )) и кому там стыдно за наших земляков? )) а вообще весело - фото http://fishki.net/comment.php?id=112138#45 чё-то меня просто порвало ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утро наших выпускниц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне стыдно. Но тут бы я поучаствовала. Это же раз в году, как карнавал. А у нас такой карнавал каждый день и повсеместно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно разделились лагеря, да? Девочкам понравилось, мальчикам не очень:) Если показать картинки с дня ВДВ, будет наоборот)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас