еще посплетничаем)))? о супруге будущего президента России

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще посплетничаем)))? о супруге будущего президента России жена Путина54-летняя супруга без пяти минут Президента России Владимира Путина, Людмила находится на седьмом месяце беременности. Сейчас она обследуется в Университетской клинике имени Людвига Максимильяна в Германии, где за ней буквально 24 часа в сутки наблюдает бригада врачей. Несмотря на свой возраст, Людмила Путина чувствует себя хорошо и поводов волноваться о здоровье будущего малыша ни у нее, ни у ее супруга нет, - утверждают врачи.по теме - респект женщине - решиться в таком возрасте, да еще и будучи публичной особой.уважаю ()хотя сама бы не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо?! от это дааа!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ящитаю (с) Людмила Янукович просто обязана дать наш ответ Чемберлену! А почему это у них почти у всех Люськи, а?Путин, Янык, Кучма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, даёшь тройню) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут хоть бы двоих прокормить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож их чета Саркози сподвигла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если Яныки начнут плодиться аки кроли, нам придётся ещё туже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну.. враньё.. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тогда в основном называли люськами да галками, ну еще валек много было. через 50 лет женами презиков в основном будут соньки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоименно)))? что он женится на Кабаевой)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо людмила беременна - враньё ящитаю).. про кабаеву я ишо не разработала точку зрения)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы..то никто никому не рассказывал официально..срок опасный...ну и вообще, вот в Кабаеву верилось больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насти и Софьи еще:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))) ждем-с:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы она была беременна от Медведева, то было бы интереснее:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если это правда - потом тяжело будет доказать - откуда взялся ребенок. а так проинформировали общественность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнится, жена Тони Блера родила в 48 или 49 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не сам? вариант "подружка проболталась" не катит...там же все под контролем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну это ж никакой бюджет не выдержит 4-х Яныков))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей было 46) это все-же полегче, чем в 54))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Кабаева? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в резерве))) если родится девочка - у нее есть все шансы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение