Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172? На мероприятия, не повседневно.Собственно весь вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачебинет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело же не в росте [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет!! я б убилась ))) а при таком росте - тем более... тут даже мужики голову поднимать будут, чтоб поговорить )) а потом нначнутся претензии - милый, ты почему мне в глаза не смотришь??? )))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если умеете/можете на них передвигаться красиво - вай нот:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае рост милого позволяет, еще 5 см бонуса остается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

174см и ношу...правда очень редко,но метко так сказать:) какая разница какой рост в принципе-зато вид потрясный:) при условии конечно,если умеешь на каблуках ходить.А то иногда на улице видишь женщин на высоченных каблуках и ошокеваешь от "потрясного"вида:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоко как-то, давно не носила, все такие маленькие вокруг. Стесняюсь как-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, что-бы колодка была удобная. Это главное, а не высота каблука. и, кстати, у меня рост 173, 12 см каблук очень даже ношу.. ))))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Вам комфортно, рты не разевают? Или разевают но в хорошем смысле? У меня просто наряд "просит" исключительно высокий каблук. Ну я и купила, а теперь слегка тушуюсь. Радует конечно что колодка удобная, ходить мне в них легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только выше написала))) удобная! Была б неудобная, не рискнула б купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы умела в таком ходить - да. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну это классно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете,не скажу что суперкомфортно-люблю вообще ходить в мокасинах), но если наряд "просит"каблук"то я не отказываю ему:).Не тушуйтесь,тем более как Вы пишите-колодка удобная,если рты и будут раззевать то только от вашей красоты в 172+13см роста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга носит при росте 185 см. оочень эффектная барышня!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное походка)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носила бы, если б умела красиво это делать) У мну роста побольше будет))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверху не видно ))) А вообще высокая девушка на каблуках, да еще и с мужчиной выше ее - это сказка ))) Так что не парьтесь, обязательно надевайте[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение