Положительный муж

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Положительный муж Приходит ко мне отец и говорит: "Есть парень в институте,хороший, симпатичный, защищается - вот прям счас, никому у тебя из знакомых положительный муж не нужен?" Эх жаль, у меня мои красотки замужем ))Лондон-Париж!Голуби вверх,Блики крыш...Друг брата - физик, увез девченку, сейчас в Англии, трое деток. Памятуя их историю - пишу здесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет не поняла - есть еще))? мне подругу надо пристроить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже таких положительных хватает, но вопрос не в них, а в женщинах . [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет парню? у меня сестра на выданьи.. но с характером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошего чувака под 40 у него нет там в институте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такая барышня пропадает... даже 2, но вторая прынцесса, предлагать могу только первую)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько же ему лет? Положительным парням после института еще надо на работу устроиться и т.п.:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в них тоже - диплом сегодня еще не самое главное:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а защищает положительный парень что -диплом или диссертацию?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы его со слов папы предлагаете? Или знакомы с ним лично.Хороший студент, и хороший муж вещи разные. Он же молодой еще или его пристроить в Киеве надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть защитится и найдет работу, тогда можно предлагать... Щас он ишо в статусе "аспирантус дембелис", если речь идет о кандидатской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а вы говорите не надо конфу "свахи ликаря" [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть-есть! Выясняю данные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не речь не о дипломе, а о роде деятельность. Люди науки, в любом случае стоят отдельно. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы выйти замуж на генерала... а надо ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительный муж - это не профессия))) Вы начинайте с материального, спрос больше будет))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, надо папу в тему звать, другого выхода нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не продавец счастья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит сейчас бедный мужик с красными ушами, щеками и икает. И в голову не может взять, кто ж это так о нем думает ))) положительный муж-то хоть в курсе? А то может он свободной жизнью насладжается последние деньки и не знает об этом?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть положительный и защищенный:))все, как положено:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, написала папе письмо с ссылкой на форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка этот парень с института...наверное даже не подозревает, что над ним тучи сгущаются :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. в универе. положительный 38 лет. доцент и характер нормальный. мы удивляемся как он до сих пор не женился.наверное дело в отсутствии жилплощади и окружении (тех.факультет, женщин почти нет) :( но есть пример его друга, который тоже положительный, тоже в общаге жил и был никому не нужен, женился в 35, а к 40-ка купил двушку в Киеве. так что всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж положительный - куды положишь, там и лежит :))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если позволите ) Есть, не сильно положительный, даже немного ленивый, но очень добрый и умный мужчина ровно 30 лет (не жадный) )Позавчера взяла согласие на пиар-компанию )Будут вопросы, добро пожаловать в личку )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение