Как оплатить счет на групоне?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как оплатить счет на групоне? Копия из гида покупателя (там не отвечают:((Подскажите знающие, темной:)))Купилась я на услугу на группоне, заказала, получила смс со счетом для оплаты через терминал, а теперь не знаю, что делать дальше, как его оплатить.Зашла сегодня в Приват, но не нашла там в терминале через какой раздел оплачивать. В общем, село я затурканное:)Помогите, пожалуйста, знающие, не потерять веру в себя:)))расскажите по пунктам что за чем делатьБуду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, ну, есть же на любом ресурсе FAQ и контакты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если через терминал, то в смс должен быть номер U-Кошелька в терминале выбираете оплату по веб-мани, и вводите номер кошелька из смс[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно этого веб мани я и не нашла в терминале почему-то:(( Поэтому и задала вопрос здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куды ж без ВАС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что тему про глисты снесли) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смс в полном формате пришло? у меня с Новой почты обрезанное было, без номера заказа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в полном формате. Я все поняла, я просто не нашла раздела веб мани в терминале, может он по- другому там как-то называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж вам советую - пишите им в конткакт, потому шо в факе я не нашла ответа по вашему вопросу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется вебмани, просто в том конкретном терминале нет его - идите другой терминал ищите у нас в офисе два рядом - в одном есть вебмани, во втором нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот теперь понятно, пошла искать терминал, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение