А мужчины умеют любить долго?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мужчины умеют любить долго? Собственно сабж...Или быт заедает всех и вся.Стремимся все быть вместе, а потом выходит что ожидание счастья ярче и горячее самого счастья.И все потом как "о чем говорят мужчины"- милый любимый - а потом: купи туалетную бумагу.И самая-самая и самый-самый приедаются?весна на улице...делать то что?смысла нет, совсем?Все одинаковые и все проходит...И чего это я???Люди, неужели это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любить всю жизнь, как в первый месяц это привет больница Павлова...+ организм не выдержит такой нагрузки.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туалетная бумага мешает любви? Я мужа прошу и не такое купить. Любим друга давно и страстно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеют. "но жизнь еще длинней" [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам...а я хочу шоб мозг вынесло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь? природой так не задумано. Когда мозг выносит это еще не любовь, а просто влюбленность - выброс гормонов сподвигающий человеков к размножению. А любовь это уже после стадии влюбленности когда[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это мешает туал. бумага? И что значит "мозг вынесло".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный ник) По теме: "элементарно - привычка"(с) От пола не зависит, период острой влюбленности длится около полугода. Потом или расставание или привыкание. А чем вам в спокойном состоянии плохо? Живи, радуйся, созидай, наслаждайся отношениями... Не все же страстями африканскими маяться)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не делила на мужчин и женщин. Любовь проходит и/или бывает "вечной" независимо от пола. И да, есть люди, которые просто умеют любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, только обрезанные ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы не будете пользоваться туалетной бумагой, то долго любить вас никто не будет:( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) насмешили ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда хочется что бы от взгляда трусились руки и ноги,что бы он смотреть на меня спокойно не мог+ туалетная бумага - ну смотрите, вот он пришел домой с этим пакетом - разве это имеет какое-то отношение к любви?Это работа уже, над отношениями, семейные реалии, быт.Любовь тут где?Понятно, что поступками доказывается, и лучше пусть деньги зарабатывает, чем под гитару поет,но чьерт побери, а как же бабочки в животе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, надоело про червячков?:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе сегодня блузку желтенькую:))Отсюда ноги растут.Вот теперь хочу вся такая красивая и африканских страстей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины любят год, может быть два. А потом у них розовые очки сползают и чтоб все было хорошо им надо эти очки время от времени поправлять. ))) У каждой женщины свой метод ведь кто еще может знать как поправить очки мужу кроме нее. ))) И лучше эти методы использовать самой, чтоб не пришлось потом увидеть на нем розовых очков посаженых чужой женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня мурашки по коже до сих пор бегут, в июне будет 11 лет как. Но пакет имеет самое большое отношения - для меня конечно. Я вообще, никаким способом, не могу любить мужчину, который меня не любит. У меня сначала пакет, поступки и прочее, потом я начинают чувствовать бабочки.МеркантильнЕ стерво, шо поробиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не может быть всегда вынос мозга. Люди которые находятся постоянно в поиске этого ощущения в конце концов выгорают изнутри. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же он будет думать на работе чтобы деньги зарабатывать? если он только о любимой будет думать и сразу трясти? :)))как говорит мой папа (много лет любящий маму): любовь она просто в каждом возрасте разная. Но ведь это и хорошо!Алексей Толстой стих Минула страсть, и пыл ее тревожныйУже не мучит сердца моего,Но разлюбить тебя мне невозможно,Все, что не ты,- так суетно и ложно,Все, что не ты,- бесцветно и мертво.Без повода и права негодуя,Уж не кипит бунтующая кровь,Но с пошлой жизнью слиться не могу я,Моя любовь, о друг, и не ревнуя,Осталась та же прежняя любовь.Так от высот нахмуренной природы,С нависших скал сорвавшийся потокИз царства туч, грозы и непогодыВ простор степей выносит те же водыИ вдаль течет, спокоен и глубок.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какую бумагу он Вам принес. Если наждачную, то таки это уже не любовь. А если мягкую и приятно пахнущую именно ту, что Вы хотели, так очень даже любовь и забота о Вашем нежном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) папа мой маму просто боготворил -я такой любви просто не встречала в жизни больше. но то поколение вообще другое, наверное...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там автор только Чукотке хороших выходных пожелала...я обиделась и ушла :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, про возраст и любовь, мои папа с мамой 45 лет вместе, зимой папа снег в доме откидывает, дорожка долгая, снего куча, говорит, что бы маме было ходить хорошо. Вот она любовь в 70 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет и мурашки...завидую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение