образец челночной дипломатии

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

образец челночной дипломатии И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО БОЯН!!!Однажды у Генри Киссинджера спросили: — Что такое челночная дипломатия?Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. Как это сделать?Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:— Хочешь жениться на американской еврейке?Он мне: — Зачем?! У нас и своих девчонок полно.Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера!Он: — О! Это меняет дело…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?— Нет, конечно же, — говорят мне в банке.— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?— О! Это, конечно, меняет дело!..И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:— Хотите иметь зятем русского мужика?Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!Я ему: — А он — президент правления Швейцарского банка!Он: — О! Это меняет дело!Рокфеллер зовет дочь:- Сюзи! Пойди сюда, мы нашли тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или голубые!А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!Она: — О–о–о! Это меняет дело…[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-а-а, класс:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прэкрасно! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс!спасибо) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру на заметку! )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень и очень))) спасибо!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер!!! Спасибо! ;о)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

баян))) но смешной))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, оч люблю этот анек, но не могла никак найти ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клаааасс!!! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осталось только понять зачем все это Генри Киссинджеру :) ()
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.