А кому сплетен голливудских?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому сплетен голливудских? Предлагаю отвлечься от серьозных тем, наводнивших беседку последнюю неделю, и отвлечься на ерунду о звездах Голливуда.Кто есть кто на самом деле в Голливуде? Знает таинственный инсайдер Himmmm. Читаем.http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/49380_pro_zvezd/продолжение интереснее:http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/51585_za_kulisami_gollivuda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите сразу Питт с Анджелиной развелся? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, они вроде как жениться собираются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, наоборот -женятся :)) но там и про них тоже немного есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторая информация в тех "сплетнях" какая-то устаревшая)))) многое-давно не секрет (из 2-й ссылки)........[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторая, да, но многое - открытие, причем неприятное... особенно о педофилах, том же Джеке Николсоне и Джераре Батлере. Фу! ненавижу таких извращенцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О многое слышала от коллеги продюсера и одного известного режа. Многое не знала но таки да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххх я когда в свое время восхищалась Анджелиной, какая умница и красавица на меня смотрел мой знакомый с большим удивлением. Он мне еще тогда говорил что по сути она очень тяжелый человек, невероятно. но я все равно люблю эту красивую картинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она некрасивая [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу тоже не нравиццо....ну тут на вкус и цвет..))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая ссылка даже интересней первой. А еще я знатно поюзала гугл чтоб понять о ком речь. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Хью Джекмен:(((( хныыыыы.. скажите, что это не правда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ее очень люблю, не смотря ни на что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я тоже о нем рассторилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте решим, что это вранье?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксклюзивно о нем я уже так и решила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дж.Николсон всегда любил молоденьких - у него еще два друга Уоррен Битти и Джеймс Вудс -вот они вместе все фестивалили, пока Уоррен Битти не женился на Аннет Беннинг. Но к информации по вашим ссылкам все равно отношусь как к сплетням, не более чем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он страшно примерный же ж муж, хоть и супруга заметно старше у него))) А Траволта? Шота мало верится....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне про траволту тоже кстати не вериться... он же любовь всей жизни у Джоржа Клуни увел и нарожали там умму всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато она не зря коптит небо,так сказать -много чего успевает хорошего сделать)))) Про тяжелый характер -я читала много ,да....Но то нехай Питт переживает -все равно она классная очень и сильная, я ее уважаю )))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она нра...по-любому () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть сплетни )) никак не истина, все нужно делить пополам, но в каждой сплетне есть доля правды :)) о Траволте тоже сомневаюсь, может, просто по молодости был замечен с мальчиками, но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я поэтому к подобной инфе отношусь, как к сплетням. Про Шерон Стоун я читала,что на наоборот очень спокойная и никакого высокомерия нет, просто очень интровертная и не заморачивается произведением впечатления... И про Альбу писали, что характер у нее очень хороший.Да вообще:дата инфы вчерашнее число,а старого столько -капец, смысл в этом? И вообще -ну нельзя такое воспринимать как истину. Хотя Кевин Спейси такИ гей((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимая Анжелиночка, восхищаюсь ею пойду почитаю, шо там за сплетни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение