Что такое ОП?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое ОП? Если девочки так называют мальчиков, что бы это значило? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как звучит в тексте? "Ваня - ОП какое-то" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только что такой УГ:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фразочка у них ходит "Оп, с...ка, делай оп!" Сама узнала недавно, это типа унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла еще Офисный Планктон) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпетый придурок) Отмороженний п..р? Офигенный пацан?))))))) не знаю, если честно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо таке УГ?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ютубе даже ролик есть на эту фразу http://www.youtube.com/watch?v=07-ip9r5jpI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очкастый поц?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типо, дрессируемый? Алееее-оп) чтоб с тумбочки на тумбочку прыгал?)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унылое гауно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Overpower (англ) подавлять, вытеснять. Достаточно редко употребляемое в отечественных интернетах термин, встречающийся на западе практически в любом обсуждении игрового баланса. В отличии от всеподавляющей имбы обозначает нечто (скилл, класс, расу и т. п.), обладающее несколько лучшими характеристиками относительно аналогов, дающее некоторое преимущество использующим его задротам. На это небольшое различие принято не обращать в местном фэндоме: какая, нахрен, разница — перс нагибает же.на лурке нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обыкновенный прыщ)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный Парень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оперный певец))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдел продаж () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень перспективный))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигел парниша:))) еще варианты: очень правильныйогородное пугалоотпетый подонок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант - супер)))и ко всему подходит))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромный пенис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное Предложение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение