Люди, за которых стыдно.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, за которых стыдно. Подумала я, почему так часто в поездках за границу в самолетах встречаются такие люди, из-за которых чувствуешь себя неудобно и стыдно? В Египет, Черногорию, Хорватию понятно хоть немного- народ расслабляется... А в Европу? Муж вчера летел из Амстердама КLMмом и компания молодых людей то ли навеселе, то ли уже на борту набрались, орали на весь салон, врубали музон и приставали к стюардессам...(( На вид - как троещинские братки , кто им вообще визу дал? Я иногда думаю, что визовые ужесточения все-таки обоснованы...А Вам часто попадаются такие попутчики? Бывает вам за них стыдно? Потому что мне в такие моменты стыдно даже за свою национальную принадлежность. ((((З.Ы. Бизнес классом не летаем - денег жалко. )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чувствую, принимаю людей такими ,какие они есть, если они не посягают на мою территорию и жизнь... люди разные, судить их не нам. А то типа "я в белом", а они колхоз... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как не посягают? Вы поспать хотите, устали, а тут музон, маты... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені ніколи не буває соромно за іншу дорослу людину хіба не за безплатно)) можу постояти-постіснятися))))який стосунок мають чужі сторонні люди до вашого почуття сорому?[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крови навечно заложено у нашего брата [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что творят Тиффози и английские фанаты, а так же подвыпившие немцы))) можете и за них постыдиться))) + У всех национальностей демоны в душе, а алкоголь их выпускает...Не стыдидесь...Просто такие люди мужу повстречались... У нас и хороших полно))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неправда все это, хорваты, русские, немцы, итальянцы, турки, не менее шумные и любители выпить... все нации имеют таких людей. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж не говорю что все. Но почти в каждой поездке да встретятся. ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему тогда наши люди выбирая отель ищут где поменьше соотечественников??? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оно обостренное(чувство стыда). Наверное я в прошлой жизни была японкой ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему о наших соотечественниках такая слава? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего мне стыдно за нашего президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он - воплощение коллективного бессознательного. Пол-страны за него проголосовало. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это снобы ищут:) имхо, чтобы почувствовать себя среди европейцев, я вообще считаю, что красота в глазах смотрящего.... и если человек считает себя выше своих соотечественников и ищет отели, где поменьше наших и т.п., то он еще хуже других.... МЫ просто выбираем отели, которые нам нравятся и не стыдимся за украинцев и всегда рады пообщаться и познакомиться заграницей с украинцами. Но не раз замечали, как услышав русскую речь наши недовольно говорили, о и тут наши... везде наши.. что тут плохого? не понимаю))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это наше перманентное состояние. )))) Нам было стыдно за каждого президента в истории)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такими поляками в поезде ехала. мне за славян стыдно должно быть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите в голову))) Поведение отдельных индивидуумов никак не коррелируется с принадлежностью к какой-либо национальности или государству.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летаю часто и в различных направлениях,никогда не сталкивалась подобными индивидуумами на одном борту :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? среди них же(наших) и есть такая слава, и фильмы показывают специально, сами же наши и пропагандируют о себе такое мнение... Я нигде не слышала плохой славы о наших, хотя была всего в 4х странах, но везде люди приветствовали украинцев, в Хорватии нам бармен каждый день наливал бесплатные коктейли и виски и не хотел брать денег, т.к. у нас было свадебное путешествие и везде все были приветливы и говорили, о это же Кличко и Шевченко из Украины, Украина - это гуд. Хуже мнение о россиянах и немцах, что они напиваются и дерутся, а нас иногда путают с россиянами тоже. Это то, что мне рассказывали о нас заграницей люди, может кому-то другое рассказывали.....У наших людей почему-то есть склонность обгадить друг друга, а не как у евреев или индусов и т.п. - поддержать своих, радоваться своим.. у нас каждый сам по себе.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) У меня такая знакомая есть... Всегда руководствуется этим принципом при выборе.+ А сама как из леса, зато понтов.....))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что, мне не хочется, чтобы меня сопоставляли с этими "отдыхающими" но я еще ищу, чтоб меньше англичан было, и с прошлого года бельгийцы у меня в черном списке:))))англичане пьют как свиньи, бельгийцы какие-то нам попались....дикие...фууу. как вспомню[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу снобы? у меня так друзья ездят - они хотят спокойного ,размеренного европейского отдыха, а не пьяного ора возле бассейнов в час ночи и гимна СССР?? я бы тоже предпочла такой отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, Вы - великолепны ......мы будем на Вас ровняться!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение